Вход

Вариант №4 химия

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 492363
Дата создания 2012
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 2 мая в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 070руб.
КУПИТЬ

Описание

для того чтобы получить эту работу или задать какие то вопросы по ней, вам необходимо пройти по регистрационной ссылке

пройти регистрацию и тогда вы сможете приобрести и задать вопросы по этой работе.

1. Изотоничны ли друг другу 5%-е растворы глюкозы, сахарозы и мочевины? Вычислите осмотическое давление каждого изэтих растворов при 0С, если плотность растворов 1,01 г/мл.
2. Напишите формулу и схему строения мицеллы золя, полученного в результате взаимодействия в разбавленных растворахнитрата серебра и бромида калия, в избытке бромида калия.
3. Вода как необходимый компонент питания животных.Укажите виды воды в организме, ее роль в обмене веществ.Питьевой режим животных. Пути выделения воды из организма.
4. Охарактеризуйте витамины группы Д: химическая структура, биологическая роль, источники для животных, признаки а-и гиповитаминоза. Дайте определение понятия "антивитамины".
5. Приведите состав и функции некоторых коферментов (неменее 5), входящих в состав сложных ферментов.
6. Поясните, в чем главное значение пентозофосфатного путиокисления глюкозы? Назовите органы и ткани, в которых этотпроцесс протекает наиболее интенсивно? Чем это объясняется?
7. Укажите пути использования продуктов гидролиза липидов в организме; (приведите схему окисления высших жирныхкислот до конечных продуктов).
8. Поясните, в чем заключаются особенности перевариваниябелков у жвачных животных? Что такое микробиальный синтезбелка?
9. Охарактеризуйте роль железа, магния, серы в организме.
10. Охарактеризуйте строение и функции гормонов коры надпочечников

Содержание

-

Список литературы

-
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00479
© Рефератбанк, 2002 - 2024