Вход

АНАЛИЗ ДИНАМИКИ ВВП ЭЛЬ САЛЬВАДОР. График изменения ее ВВП (в национальной валюте) за период с 1970 по 2018 г. (Государство Эль Сальвадор)

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 491911
Дата создания 2022
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 2 мая в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 480руб.
КУПИТЬ

Описание

1.1. Для заданной в вашем варианте страны постройте график изменения ее ВВП (в национальной валюте) за период с 1970 по 2018 г. (Государство Эль Сальвадор)

1.2. Если за это период в темпах роста ВВП наблюдались резкие колебания, попробуйте объяснить, с чем они были связаны? (Это нужно найти самим в интернете)

1.3. Постройте график, демонстрирующий изменение за период с 1970 по 2018 г. доли добавленных стоимостей разных видов экономической деятельности для страны из вашего задания . Прокомментируйте происходившие в стране изменения. Какие из отраслей развивались лучше в данной стране, какие хуже? Что этому способствовало?

Для сдачи работы нужно приложить файл в Excel с данными и расчетами, а также файл Word с графиками и выводами по заданиям. Объем работы не более 4 стр. Обязательно привести список использованной литературы, ссылки на источники информации и данных. Шрифт TimesNew Roman, кегль 12, интервал 1,5. Поля по 2 см. Выравнивание по ширине. Абзац 1,25.

Подсказки:

Данные по странам возьмите со страницы статистического дивизиона ООН (https://unstats.un.org/unsd/snaama/downloads, если ссылка не работает, просто скопируйте ее в адресную строку браузера) Выберите GDP in National currency.

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00487
© Рефератбанк, 2002 - 2024