Вход

Разработка технологического процесса ремонта воздухораспределителя усл.№483

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 491660
Дата создания 2022
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 2 мая в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
3 830руб.
КУПИТЬ

Описание

В курсовом проекте подробно расссмотрены устройство и работа, последовательность разборки и сборки, технологический процесс ремонта, выполнение и последовательность испытания и регулировки, используемые при разборке, ремонте и сборке инструменты, материалы и приспособления.

Содержание

Введение

1.Назначение, особенности конструкции, принцип работы, технические данные

2.Условия узла на ТПС

3.Основные неисправности, причины возникновения, способы предупреждения

4. Периодичность и сроки плановых ТО и ТР

5.Разборка узла

6.Способы очистки и осмотра и контроля

7.Выбор и обоснование способов ремонта узла

8.Технология ремонта узла

9.Предельно допустимые размеры деталей при эксплуатации ТО и ТР

10. Приспособления, применяемые при ремонте узла узла

11. Сборка узла

12. Проверка, регулировка и испытание узла

13. Организация рабочего места при ремонте узла

15.Техника безопасности при ремонте узла

Список использованных источников

Список литературы

1. Конструкторско-техническая и технологическая документация. Разработка технологического процесса ремонта узлов и деталей ЭПС. Исмаилов Ш.К - М.: ФГБОУ «УМЦ», 2016, 96 с.

2. Мукушев, Т.Ш. Электрические машины электровозов ВЛ10, ВЛ10у, ВЛ10к, ВЛ11. Конструкция и ремонт. [Электронный ресурс] : учеб. пособие / Т.Ш. Мукушев, С.А. Писаренко. — Электрон. дан. — М. : УМЦ ЖДТ, 2015. — 126 с. — Режим доступа: http://e.lanbook.com/book/80014 — Загл. с экрана.

3. Распоряжение ОАО «РЖД» №2631р от 22 декабря 2016г «Об утверждении Инструкции по осмотру, освидетельствованию, ремонту и формированию колесных пар локомотивов и моторвагонного подвижного состава железных дорог колеи 1520 мм»

4. Распоряжение ОАО «РЖД» №2796р от 30 декабря 2016г «О системе технического обслуживания и ремонта локомотивов ОАО «РЖД»

5. «Руководство по техническому обслуживанию и текущему ремонту электровозов переменного тока ЭП-1» Э3234 ИС утвержденное вице-президентом ОАО «РЖД» Воротилкиным от 02 декабря 2015г.

6. ИНСТРУКЦИЯ по ремонту тормозного оборудования вагонов ЦВ-ЦЛ-945

7. ПКБ ЦТ.46.0010 «Регламент метрологической оснащенности для технического обслуживания и ремонта тормозного оборудования локомотивов»

8. ЦТ-533 Инструкция по техническому обслуживанию, ремонту и испытанию тормозного оборудования локомотивов и моторвагонного подвижного состава.

9. Правила технического обслуживания тормозного оборудования и управления тормозами железнодорожного подвижного состава» утвержденные Советом по железнодорожному транспорту государств-участников Содружества (протокол от «6-7» мая 2014г №60)

10. Руководство по техническому обслуживанию, ремонту и испытанию тормозного оборудования локомотивов и моторвагонного подвижного состава» утвержденное распоряжение ОАО «РЖД» от 12 мая 2015 г. №1191р (Дополнение инструкции ЦТ-533)

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.01011
© Рефератбанк, 2002 - 2024