Вход

Формирование производственно-технологического сотрудничества в России и его современное состояние

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Доклад*
Код 490317
Дата создания 2018
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 2 мая в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
470руб.
КУПИТЬ

Описание

Международное производственно - технологическое сотрудничество — одно из наиболее динамично развивающихся направлений внешнеэкономической деятельности, включающее в себя разработку способов решения текущих производственно-технологических проблем, обмен результатами полученных данных, производственным опытом, совместная разработка программ подготовки квалифицированных кадров.
Международное производственно-технологическое сотрудничество включает в себя как фундаментальные производственные проблемы, так и решение текущих несущественных практических задач производства. Многообразие форм сотрудничества (взаимные консультации, разработка научных прогнозов, кооперирование при проведении научных исследований, сотрудничество в области научно-технической информации, патентного дела, изобретательства, стандартизации и др.) позволяет странам выбирать те из них, которые в наибольшей степени соответствуют их национальным интересам и особенностям экономического развития.
Целью настоящей работы является изучение производственно-технологического сотрудничества в России и его современное состояние.
Объектом работы является производственно – технологическое сотрудничество.

Содержание

Введение……………………………………………………………………….…..3
Основная часть……………………………………………………………..…..….4
Заключение……………………………………………………………….………10
Список использованных источников………………………………………...…11
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00393
© Рефератбанк, 2002 - 2024