Вход

ФУ Анализ данных Вариант 4 (5 заданий) Служащий банка может ездить на работу на трамвае и на автобусе. В 1/4 случаев он пользуется трамваем, а в 3/4 – автобусом

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 488911
Дата создания 2022
Страниц 19 ( 14 шрифт, полуторный интервал )
Источников 5
Файлы
DOCX
Анализ данных - В4.docx[Word, 221 кб]
Без ожидания: файлы доступны для скачивания сразу после оплаты.
1 010руб.
КУПИТЬ

Описание

Задание 1

Служащий банка может ездить на работу на трамвае и на автобусе. В 1/4 случаев он пользуется трамваем, а в 3/4 – автобусом. Если он ездит на трамвае, то опаздывает с вероятностью 0,06, а если едет на автобусе, то с вероятностью 0,01. Сегодня служащий опоздал. Какова вероятность, что он ехал на трамвае.

Задание 2

Среди 6 Интернет-провайдеров в городе четыре предлагают бесплатный пакет телевидения. Для подключения нового дома к Интернету жилищная компания обзванивает Интернет-провайдеров в случайном порядке, пока не найдет провайдера с бесплатным телевизионным пакетом.

Составить закон распределения случайной величины – числа произведенных звонков.

Найти ее математическое ожидание, дисперсию, среднее квадратическое отклонение, построить функцию распределения.

Задание 3

Случайная величина

Содержание

Содержание

Задание 1 3

Задание 2 4

Задание 3 6

Задание 4 8

Задание 5 12

Список использованной литературы 18

Список литературы [ всего 5]

Работа была выполнена в 2022 году, принята преподавателем без замечаний.

Расчеты выполнены достаточно подробно. Все расчеты сопровождены формулами, пояснениями, выводами. Формулы и расчеты аккуратно набраны в microsoft equation.

Объем работы 19 стр. TNR 14, интервал 1,5.

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.01377
© Рефератбанк, 2002 - 2024