Вход

ФОРМИРОВАНИЕ МЕХАНИЗМА ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ НА ФОНДОВЫЙ РЫНОК УКРАИНЫ

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 483245
Дата создания 2014
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 2 мая в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
2 830руб.
КУПИТЬ

Описание

В работе рассмотрен рынок ценных бумаг Украины как альтернатива прочим сегментам рынка финансовых услуг, в частности банковского рынка, который наиболее развит в Украине.
Первая глава раскрывает понятие частного инвестора, анализ доходов домохозяйств Украины, место частного инвестора на рынке финансовых услуг.
Вторая глава раскрывает понятие рынка ценных бумаг, характеризует современное его состояние в Украине. рассмотрены проблемы и перспективы его развития (на сегодняшний день они остаются неизменными).
Третья глава посвящена концепции формирования механизма привлечения частных инвесторов на фондовый рынок Украины. Она включает в себя принципы, цели, задачи, непосредственно механизм и критерии эффективности.
Работа оформлена по всем стандартам оформления Украины, объем - 41 страница, включая 4 приложения, список использованной литературы на 37 источников, в т.ч. книги, периодика, интернет-ресурсы.

Список литературы

Список литературы включает 37 источников - книги, периодические издания, интернет-ресурсы.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00484
© Рефератбанк, 2002 - 2024