Вход

Отчет по практике: Производственная практика в Сбербанке

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Отчёт по практике*
Код 480869
Дата создания 2022
Страниц 29
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 2 мая в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 150руб.
КУПИТЬ

Содержание

ПАО Сбербанк — крупнейший банк в России и СНГ с самой широкой сетью подразделений, предлагающий весь спектр инвестиционно-банковских услуг. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк РФ, владеющий 50% уставного капитала плюс одной голосующей акцией; свыше 40% акций принадлежит зарубежным компаниям. Около половины российского рынка частных вкладов, а также каждый третий корпоративный и розничный кредит в России приходятся на ПАО Сбербанк. Полное фирменное наименование банка: Публичное акционерное общество Сбербанк.

Фрагмент работы для ознакомления

Все факторы экономической безопасности организации, в зависимости от источника возникновения, можно разделить на объективные и субъективные. Объективные проблемы возникают без участия и вопреки воле компании или ее сотрудников, независимо от принятых менеджером решений и действий. Это состояние финансовых условий, научных открытий, форс-мажорных обстоятельств и т.д. Они должны быть признаны и учтены при принятии управленческих решений. Субъективные угрозы возникают в результате преднамеренных или непреднамеренных действий людей, различных органов и организаций, в том числе государственных и международных предприятий конкурентов. Поэтому их профилактика во многом связана с воздействием на субъекты экономических отношений

Список литературы

Источники, относящиеся к организации практике
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.

Другие отчёты по практике

bmt: 0.00548
© Рефератбанк, 2002 - 2024