Вход

ADMET-характеристики производных 5-цианопиримидина

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Дипломная работа*
Код 479358
Дата создания 2021
Страниц 48
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 16 апреля в 16:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 990руб.
КУПИТЬ

Содержание

1 Литературный обзор 7
1.1 Способы измерения ADMET характеристик 7
1.2 Ингибиторы PI3K 15
2 Результаты и обсуждения 33
3 Экспериментальная часть 41
3.1 Реагенты и оборудование 41
3.2 Объекты исследования 41
3.3 Биологические испытания 42
3.4 Методика эксперимента 43
3.5 Определение эффективной проницаемости 44
Заключение 45
Список используемой литературы 46

Введение

Открытие и разработка лекарств являются длительными и дорогостоящими процессами, которые сопровождаются высоким риском неудачи. Как правило, разработка лекарственного средства от начальных этапов идентификации цели до его вывода на рынок занимает от 15 до 20 лет, а стоимость вывода лекарства на рынок оценивается почти в 1,2 миллиарда долларов. По оценкам FDA, в конечном итоге на рынок попадают только 8% соединений, которые входят в I фазу клинических исследований [1]. Однако, с каждым годом инвестиции в фармацевтические исследования увеличиваются, а количество одобренных лекарств остается неизменным или даже уменьшается. Важную роль для решения этой проблемы играет повышение качества лекарственного средства, включая их эффективность, фармакокинетику и безопасность.

Фрагмент работы для ознакомления

Объектами настоящего исследования являются производные 5- цианопиримидина. 5-цианопиримидины представляют интерес как вещества, обладающие широким спектром биологической активности.

Список литературы

-
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00591
© Рефератбанк, 2002 - 2024