Вход

Наше культурное наследие: Третьяковская галерея Высокая оригинальность

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 477948
Дата создания 2021
Страниц 13
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 2 мая в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
730руб.
КУПИТЬ

Содержание

Наше культурное наследие также отличается от всех остальных и даже несомненно выделяется. Ведь наша страна славится своим дружелюбием, стойкостью и добротой. Наша культура является одной из самых ярких и незабываемых, а также знаменитой и узнаваемой, даже популярной. Русская культура знакома практически всему миру, которую любят и уважают. Что дает ей право стоять на ряду с культурами самых знаменитых и влиятельных стран. Не смотря на то, что наша культура достаточно простая, она цепляет своей необычайной красотой, величественностью и загадочностью, что делает её ещё интереснее. Всем знаком наш исконно русский дух, наши предпочтения и взгляды. В подтверждение этому могут служить множество различных произведений, песен и многие даже современные фильмы зарубежных авторов, где упоминается именно наша культура, что заставляет нас улыбаться и чувствовать свою важность

Введение

Культурное наследие — это часть того, что осталось нам от прошлых поколений, то что выдержало испытание временем, то что передается из поколения в поколение и то, что очень ценно для нас. Культурное наследие — это материальные и духовные ценности, что были созданы нашими предшественниками для того, чтобы мы знали и понимали свою историю и свое наследие, знали свою культуру и гордились ею.

Фрагмент работы для ознакомления

Культура –это понятие, имеющее множество значений в разных сферах человеческой жизни. Культура во все времена являлась предметом изучения.
В основном, под культурой имеется в виду деятельность человека во всех проявлениях. Культура — это то, что предписывает человеку определённое поведение с присущими ему переживаниями и мыслями, и оказывая на него своего рода воздействие.

Список литературы

1.Боголюбова, Н. М. Охрана культурного наследия: Санкт-Петербургского государственного университета культуры и искусств. 2014.
2. Быстрова, Т. Ю. Экспертиза объекта культурного. 2012.
3. Демина, Л. В. Сохранение и способы трансляции традиционной народной культуры в современном обществе. 2011.
4. Житенёв, С. Ю. Управление объектами культурного наследия: научные,
методологические и практические аспекты.
5.Маковецкий, Е. А. Подражание идеологии. 2012.
6. Пархоменко, Т. А. Русское культурное присутствие в мире. 2013.
7. Ган, О. Н. Проектная деятельность музея как способ актуализации историко-культурного наследия. 2014.
8. Мастеница, Е. Н. Открытый музей как социокультурный проект. 2012.

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00499
© Рефератбанк, 2002 - 2024