Вход

История развития Интернета

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 477828
Дата создания 2021
Страниц 11 ( 14 шрифт, полуторный интервал )
Источников 4
Файлы
DOCX
История развития интернета.docx[Word, 29 кб]
Без ожидания: файлы доступны для скачивания сразу после оплаты.
Документ оформлен в соответствии с требованиями ГОСТ.
730руб.
КУПИТЬ

Содержание

Содержание

Введение 3
1. История развития Интернета 4
2. Перспективы развития Интернета 6
3. Отличие Интернета от других СМИ 7
Заключение 8
Список использованных источников 9

Введение


Интернет произвел революцию в мире компьютеров и коммуникаций, как никогда раньше. Изобретение телеграфа, телефона, радио и компьютера заложило основу для этой беспрецедентной интеграции возможностей. Интернет одновременно является всемирной вещательной способностью, механизмом распространения информации и средой для сотрудничества и взаимодействия между людьми и их компьютерами без учета географического положения.
Интернет сегодня – это широко распространенная информационная инфраструктура. Его история сложна и включает в себя множество аспектов – технологический, организационный и общественный. И его влияние распространяется не только на технические области компьютерных коммуникаций, но и на все общество, поскольку оно движется к все более широкому использованию онлайн-инструментов для осуществления электронной торговли, сбора информации, коммуникации и т.д.

Фрагмент работы для ознакомления

Цель работы - рассказать об истории развития интернета, его перспективах в дальнейшем и отличием интернета от других СМИ.

Список литературы [ всего 4]


1. Гольдштейн Б. Инфокоммуникационные сети и системы / Б. Гольдштейн. – СПб: БХВ-Петербург, 2019. – 208 с.
2. Цуриков А.Н. Компьютерные системы и сети: учебное пособие / А.Н. Цуриков. – Ростов н/Д, 2016. – 64 с.
3. Шарков Ф. Интерактивные электронные коммуникации / Ф. Шарков. – М: Litres, 2017.
4. Ульяновский А. Маркетинговые коммуникации: 28 инструментов миллениума / А. Ульяновский. – М: Litres, 2017. – 3054 с.


Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.01838
© Рефератбанк, 2002 - 2024