Вход

Понятие, структура и значение имиджа

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 474197
Дата создания 2021
Страниц 16
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
730руб.
КУПИТЬ

Содержание

Введение
Определения имиджа
Имидж и имиджмейкеры. Тенденции и перспективы развития имиджелогии
Структура имиджа
Значение имиджа
Выводы
Список литературы

Введение

Актуальность теоретических исследований и практической работы в области имиджирования сегодня не вызывает сомнения. В современной культуре позитивный корпоративный имидж и сознательно формируемый персональный деловой имидж стали важными составными частями культуры делового общения. Позитивный имидж воспринимается как важная и необходимая составная часть нематериальных активов преуспевающих организаций. Признано влияние корпоративного имиджа на реализацию интересов организации среди целевых аудиторий. Персональный деловой имидж на современном рынке труда с его высокой конкуренцией становится важным фактором успешной карьеры наряду с образованием и профессиональным опытом.
Объектом внимания в данной работе является имидж. Цель работы – познакомиться с понятием и структурой имиджа.

Фрагмент работы для ознакомления

Теоретический анализ понятия "имидж", описание структуры имиджа и его влияния. Дата и место защиты: июнь 2020 г, ВГЛТУ. Полученная оценка: отлично

Список литературы

1. Имиджелогия: создание корпоративного имиджа/ Е.В.Шалагина; ФГБО ВПО «Урал.гос.пед.ун-т». – Екатеринбург, 2015. – 112 с.
2. Наумова С.А. Имиджелогия: Учеб. пособие/Томск, 2004 – 116 с.
3. Сущность и структура имиджа. Интернет-ресурс: https://lektsii.org/12-39249.html
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00475
© Рефератбанк, 2002 - 2024