Вход

Аудит в медиаорганизации конспект написанный от руки

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Доклад*
Код 473941
Дата создания 2021
Страниц 70
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 17 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 240руб.
КУПИТЬ

Содержание

Конспект написанный от руки по предмету аудит в медиаорганизации за данный конспект получена оценка отлично«Основы аудита в медиаорганизации» является получение представления о теоретических основах проведения внешнего (независимого) аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности организаций

Введение

Аудит в медиаорганизации

Фрагмент работы для ознакомления

Конспект написанный от руки по предмету аудит в медиаорганизации за данный конспект получена оценка отлично«Основы аудита в медиаорганизации» является получение представления о теоретических основах проведения внешнего (независимого) аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности организаций и индивидуальных предпринимателей и формирование навыков практического применения действующих стандартов аудиторской деятельности для проведения аудиторской проверки и формирования аудиторского заключения.

К числу основных задач освоения курса относятся:

- получение представления о сущности аудиторской деятельности, ее видах, правовых основах, законодательном и нормативном регулировании в РФ;

- уяснение теоретических основ внешнего независимого аудита бухгалтерской (финансовой) отчетност и;
- ознакомление с техникой проведения аудиторской проверки;
- приобретение навыков составления рабочих документов аудитора;
- получение представления о форме и содержании аудиторского заключения по финансовой (бухгалтерской) отчетности;
- адаптация ранее приобретенных навыков в области бухгалтерского учета и анализа для использования в работе аудитора и принятия адекватных управленческих решений на их основе.
В результате освоения ОП бакалавриата обучающийся должен овладеть следующими результатами обучения по курсу «Основы аудита в медиаорганизации»:
владение навыками поиска, анализа и использования нормативных и правовых документов в своей профессиональной деятельности (ОПК-1)
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00455
© Рефератбанк, 2002 - 2024