Вход

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Синергия

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Отчёт по практике*
Код 473617
Дата создания 2021
Страниц 37
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 2 мая в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
2 150руб.
КУПИТЬ

Содержание

Содержание
Введение 3
1. Общая характеристика предприятия ООО «Копервуд» 4
2. Организация и порядок составления финансовых документов на предприятии ООО «Копервуд » 6
3. Анализ показателей финансово-хозяйственной деятельности ООО «Копервуд» 12
Заключение 18
Список литературы 19
Приложения 20

Введение

Производственная практика проводится в соответствии с учебным планом. Целью практики является закрепление полученных теоретических знаний на основе практического участия в деятельности предприятий и приобретение профессиональных навыков и опыта самостоятельной работы; сбор, анализ и обобщение материалов для написания выпускной квалификационной работы.

Фрагмент работы для ознакомления

В соответствии с поставленной целью, решаются следующие задачи:
 Пройти инструктивное совещание с руководителем практики и уточнить контакты линейного руководителя практики от организации, а также правила в отношении субординации, внешнего вида, графика работы, техники безопасности;
 Составить общее описание организации прохождения практики: наименование; юридический и фактический адреса, особенности территориального размещения; миссия; сфера деятельности (отрасль); виды производимой продукции или оказываемых услуг; основные факторы внешней среды (делового окружения и макросреды), их влияние на деятельность корпорации;
 Изучить нормативные основы бухгалтерского учета, анализа и аудита, и функционирования корпорации, изучить цели и основные направления формирования экономической политики корпорации, изучить виды и порядок выплаты налогов организацией;
 Рассчитать финансовый результат хозяйственной деятельности предприятия, распределить прибыль, заполнить отчет о прибылях и убытках;
 Участие в проведении рекламных акций, кампаний, других маркетинговых коммуникаций, проведенных в организации в течение года; - Обработка и анализ полученной информации.
Практика проходила с 12 июля по 27 июля 2021 года на предприятии ООО «Копервуд

Список литературы

1. Гражданский кодекс Российской Федерации. Часть I от 30.11.1994 № 51-ФЗ (действующая редакция от 14.11.2021) // Гарант: справ. правовая система. – Дотуп из локальной сети Науч. б-ки Том. гос. ун-та.
2. Налоговый Кодекс Российской Федерации. Часть вторая от 5 августа 2000 г. N 117-ФЗ // Гарант.
3. Федеральный закон «О бухгалтерском учете» от 06.12.2011г. № 402ФЗ // Гарант: справ. правовая система. – Доступ из локальной сети Науч. б-ки Том. гос. ун-та.
4. Федеральный закон «Об аудиторской деятельности» от 30.12.2008 N 307-ФЗ // Гарант: справ. правовая система. – Доступ из локальной сети Науч. бки Том. гос. ун-та. Федеральный закон «Об аудиторской деятельности» от 30.12.2008 N 307-ФЗ // Гарант: справ. правовая система. – Доступ из локальной сети Науч. б-ки Том. гос. ун-та.
5. Бобков, А. Л. Коммерческая деятельность фирмы / А.Л. Бобков, Н.П. Карпусь. – Москва: СИНТЕГ, 2020. – 144 c.
6. Бунеева, А.А. Коммерческая Деятельность: Организация И Управление /А.А.Бунеева. – Москва: РГГУ, 2021. – 320 c.
7. Бунеева, Р. И. Коммерческая деятельность. Организация и управление /Р.И. Бунеева. – М.: Феникс, 2020. – 368 c.
8. Васильева, Л.С., Петровская М.В. Финансовый анализ: учебник/ Л.С.
Васильева, М.В. Петровская - М., КНОРУС, 2020. –544 с.
9. Гинзбург, А.И. Экономический анализ/ А.И. Гинзбург. – СПб.: Питер,2020. – 208с.
10. Грачев, А.В. Анализ и управление финансовой устойчивостью предприятия/ А.В. Грачев. – М.: Финпресс, 2020. – 306с.
11. Деятельность коммерческих банков / Под редакцией А.В. Калтырина. – Москва: Гостехиздат,2019. – 400 c.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.

Другие отчёты по практике

bmt: 0.0081
© Рефератбанк, 2002 - 2024