Вход

ООО «Вымпел» в октябре текущего года получило от поставщика материалы без расчетных документов. Сырье было оприходовано по средней рыночной цене 820 0

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Решение задач*
Код 473118
Дата создания 2021
Страниц 1
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 2 мая в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
480руб.
КУПИТЬ

Фрагмент работы для ознакомления

Задача 4.8
ООО «Вымпел» в октябре текущего года получило от поставщика материалы без расчетных документов. Сырье было оприходовано по средней рыночной цене 820 00 рублей.
Учетной политикой предприятия предусмотрено, что бухгалтерский учет ведется без применения счетов 15 и 16 и на субсчете 10.1.1 «Сырье и материалы на складе» учитываются материалы, оприходованные по учетным ценам, а на субсчете 10.1.2 «Сырье и материалы по неотфактурованным поставкам» учитываются материалы, поступившие без расчетных документов.
Расчетные документы-накладные и счета-фактуры от поставщика поступили в декабре текущего года. При этом общая стоимость поступившего сырья по документам составила 850 000 рублей, кроме того, 18% НДС
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00401
© Рефератбанк, 2002 - 2024