Вход

Лабораторная работа. Изучение геометрических и конструктивных параметров спиральных сверл.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Лабораторная работа*
Код 473092
Дата создания 2021
Страниц 7
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 330руб.
КУПИТЬ

Содержание

Проведем измерения конструктивных элементов и геометрических параметров спиральных сверл и запишем результаты измерений и расчетов в таблицу.
Измеряем конструктивные элементы и углов резца 2 сверл.

Введение

Ход работы:
1. Изобразим эскиз сверл с указанием их конструктивных элементов и геометрических параметров.
2. Метод подточки по передней поверхности
Более высокие результаты получают при подточке передней поверхности сверла вдоль всей длины режущих кромок. В этом случае углы вблизи поперечной кромки становятся положительными.

Фрагмент работы для ознакомления

Цель работы – изучение конструктивных и геометрических параметров спирального сверла, конструкций и принципов работы измерительных приборов, применяемых при контроле сверл, а также приобретение практических навыков измерения конструктивных и геометрических параметров спирального сверла.
Изучено 2 сверла, все данные вписаны в таблицы, построен графики.
Производится измерение конструктивных элементов и углов резца. Построен график зависимости переменных углов α и γ от положения точки измерения.

Вывод: изучили части, элементы и геометрические параметры двух спиральных сверл, практически ознакомились со средствами и техникой измерения геометрических параметров, а также приобрели практические навыки измерения конструктивных и геометрических параметров спирального сверла.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00459
© Рефератбанк, 2002 - 2024