Вход

Слияния и поглощения: теория и практические проблемы

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 473054
Дата создания 2021
Страниц 17
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 16:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
660руб.
КУПИТЬ

Содержание

ВВЕДЕНИЕ 3
1. Теоретические аспекты анализа сущностей слияний и поглощений 4
2. Слияния и поглощения: практические проблемы 10
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 14
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 15

Введение

Основные направления развития мировой экономики характеризуются усилением конкуренции, изменением организации конкурентообразующих факторов, характера, способов и методов соперничества и взаимодействия на рынках, отдельных элементах и в таком значимом его сегменте, каким является рынок автомобилестроения. ....

Фрагмент работы для ознакомления

Реферат представляет собой краткий анализ содержания литературных источников по заданной теме, проблеме.
Целью написания реферата является подготовка студентов к осуществлению аналитической и научно-исследовательской деятельности посредством формирования профессиональных компетенций, связанных со сбором, систематизацией, классификацией и обобщением существующей научной информации.
Требования к структуре и содержанию реферата:
- введение, в котором формулируются цели и поставленные задачи;
- основная часть, в которой содержится сопоставление мнений разных авторов использованных литературных источников по рассматриваемой теме (проблеме), их систематизация, классификация и анализ, а также описание собственного отношения к изучаемому вопросу. Основная часть может быть разбита на несколько по дразделов, количество которых определяется автором;
- заключение, в котором содержатся обобщающие выводы, вытекающие из обзора литературных источников.
Требования к написанию реферата:
- соответствие материала выбранной теме;
- логичное, чёткое изложение и структурирование материала;
- аргументированное изложение собственных мыслей по рассматриваемому вопросу;
- использование современных информационных средств поиска информации;
- наличие ссылок на первоисточники.
Объём реферата составляет 10-15 страниц.

Список литературы

1. Лазгиев Михаил Маисович Динамика слияний и поглощений тнк на мировом рынке в современных условиях // Гуманитарные, социально-экономические и общественные науки. 2017. №1. URL: http://cyberleninka.ru/article/n/dinamika-sliyaniy-i-pogloscheniy-tnk-na-mirovom-rynke-v-sovremennyh-usloviyah (дата обращения: 29.11.2017).
2. Решетникова Татьяна Владимировна, Валиева Фарида Иляз Кызы Генезис понятия «Слияния и поглощения» в миронаучном знании // Известия УГГУ. 2017. №3 (47). URL: http://cyberleninka.ru/article/n/genezis-ponyatiya-sliyaniya-i-pogloscheniya-v-mironauchnom-znanii (дата обращения: 29.11.2017).
...
5.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00487
© Рефератбанк, 2002 - 2024