Вход

Контрольная работа по дисциплине: "Экономика и управление организацией"

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 473035
Дата создания 2021
Страниц 3
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
480руб.
КУПИТЬ

Содержание

Вопросы для обсуждения
1. Чем можно объяснить тот факт, что Центральный банк РФ не всегда в состоянии воздействовать на уровень инфляции в стране путем проведения денежно-кредитной политики?
2. Согласны ли вы с утверждением автора статьи, что на Центральный банк РФ возложены функции проведения бюджетно-налоговой политики?
3. Какие немонетарные факты могут воздействовать на уровень инфляции в России?

Введение

Антиинфляционная политика Центрального банка Российской Федерации

Для того чтобы в России стабилизировать уровень инфляции, целесообразно проводить мониторинг ее показателей и на основании полученных данных делать определенные прогнозы дальнейшего развития ситуации в экономике страны. Данная функция возложена непосредственно на Центральный банк РФ, в полномочия которого входит проведение денежно-кредитной и налогово-бюджетной политики в Российской Федерации.

Фрагмент работы для ознакомления

Задание: ознакомьтесь с текстом и ответьте на вопросы в конце.
Данная работа содержит 3 ответа на поставленные вопросы по диссертации.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00435
© Рефератбанк, 2002 - 2024