Вход

Промышленная безопасность опасных производственных объектов

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 471936
Дата создания 2021
Страниц 12
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
730руб.
КУПИТЬ

Содержание

Введение

1. Российское законодательство в области промышленной безопасности

2. Законодательство Российской Федерации о техническом регулировании

3. Регистрация опасных производственных объектов. Классификация опасных производственных объектов

4. Обязанности организаций в обеспечении промышленной безопасности

5. Требования к техническим устройствам, применяемым на опасных производственных объектах

Заключение

Список литературы

Введение

Промышленная безопасность – основное понятие в сфере опасных производственных объектов. Это комплексное понятие, включающее в себя все аспекты деятельности опасного производственного объекта. Однако, к сожалению, если предприятие нуждается в сокращении расходов на производство, то в первую очередь пренебрегают расходами на обеспечение безопасности, что ни в коем случае делать нельзя.

Фрагмент работы для ознакомления

Реферат на тему: Промышленная безопасность опасных производственных объектов.

Уникальность: 74,49% на antiplagiat.ru

Объем реферата - 12 страниц.

Оформление стандартное по ГОСТу: Times New Roman 14 п, 1,5 интервал, 1,25 абзацный отступ.

Список литературы

1. Акимов В.А., Лапин В.Л., Попов В.М., Пучков В.А., Томаков В.И., Фалеев М.И. Надежность технических систем и техногенный риск. – М.: Деловой экспресс, 2002. – 367 с.
2. Регистрация опасных производственных объектов в государственном реестре опасных производственных объектов. – Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору. – Режим доступа: http://www.gosnadzor.ru/service/list/registr_opo/. – Дата обращения: 16.12.2020.
3. Федеральный закон «О промышленной безопасности опасных производственных объектов» от 21.07.1997 №116-ФЗ. – Режим доступа: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_15234/. – Дата обращения: 15.12.2020.
4. Федеральным законом «О техническом регулировании» от 27.12.2002 №184-ФЗ. – Режим доступа: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_40241/. – Дата обращения: 16.12.2020.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00596
© Рефератбанк, 2002 - 2024