Вход

Система управления персоналом организации; Деловая оценка и аттестация персонала

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 471109
Дата создания 2021
Страниц 10
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
850руб.
КУПИТЬ

Содержание

1. Система управления персоналом организации 2
2 Деловая оценка и аттестация персонала 5
3. Задачи 9
Список использованной литературы 11

Введение

Управление персоналом — это совокупность принципов, методов и средств воздействия на персонал, обеспечивающих максимальное использование способностей работников для достижения целей организации.

Фрагмент работы для ознакомления

В соответствии с учебным планом студенты заочной формы обучения специ-альности 080507 – «Менеджмент организации» выполняют контрольную ра-боту по дисциплине «Управление персоналом» как результат проработки учебного материала и ознакомления с практикой управления персоналом в организации.
Контрольная работа предусматривает выполнение двух теоретических заданий и решение трех задач.
Теоретическое задание должно содержать краткое изложение темы на основе материалов учебников и практики работы конкретной организации. Для конспективности изложения материала ответы на поставленные вопросы целесообразно иллюстрировать схемами, таблицами, графиками, диаграмма-ми и т. д. Далее приводится решение задач. Общий объем контрольной рабо-ты – 8-10 страниц формата А4, выполненных на компьютере.
При возникновении вопросов по выполнению контрольной работы студент может обратиться за разъяснениями к преподавателю кафедры УСЭС, ведущему данную дисциплину, лично, по телефону или по электронной по-чте.
При выполнении контрольной работы студент выбирает вариант, соответствующий начальной букве его фамилии

Список литературы

1. Антропов В. А., Макаридина А. П., Завьялова К. А. Планирование потребности в персонале на предприятии: учеб.-метод. пособие. – Екатеринбург : УрГУПС, 2007.
2. Базаров Т.Ю. Управление персоналом. Практикум: учеб пособие / Т.Ю. Базаров.– М : ЮНИТИ-ДАНА, 2009.
.....
10.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00469
© Рефератбанк, 2002 - 2024