Вход

Понятие журнала расчетов. Смена текущего периода

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 470843
Дата создания 2021
Страниц 21
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
710руб.
КУПИТЬ

Содержание

Введение ………………………………………………………………………….3
1.Работа с журналами расчетов и документами ……………………………5
2.Просмотр записей по документам ………………………………………...10
2.1.Параметры просмотра журнала расчетов …………………………………11
2.2.Отбор записей в журнале расчетов ………………………………………..12
2.3.Ввод новых записей журнала расчетов …………………………………...13
3.Редактирование записей журнала расчетов ……………………………..15
3.1.Исправление результата ……………………………………………………15
3.2.Отмена исправления ………………………………………………………..16
3.3.Удаление записей журнала расчетов ……………………………………...17
3.4.Расчет ………………………………………………………………………..18
3.5.Печать ……………………………………………………………………….19
Заключение …………………………………………………………………….20
Список использованной литературы ……………………………………….22

Введение

1С:Предприятие является универсальной системой для автоматизации бухгалтерского учета, учета наличия и движения средств, а также периодических расчетов на предприятии.
Основной особенностью системы 1С:Предприятия является ее конфигурируемость. Собственно система 1С:Предприятие представляет собой совокупность механизмов, предназначенных для манипулирования различными типами объектов предметной области. Конкретный набор объектов, структуры информационных массивов, алгоритмы обработки информации определяет конкретная конфигурация. Вместе с конфигурацией система 1С:Предприятие выступает в качестве уже готового к использованию программного продукта, ориентированного на определенные типы предприятий и классы решаемых задач.
Конфигурация создается штатными средствами системы. Конфигурация обычно поставляется фирмой «1С» в качестве типовой для конкретной области применения, но может быть изменена, дополнена пользователем системы, а также разработана заново.
Функционирование системы делится на два процесса — конфигурирование (описание модели предметной области средствами системы) и исполнение (обработку данных предметной области).
Результатом конфигурирования является конфигурация, которая представляет собой модель предметной области.
На этапе конфигурирования система оперирует такими универсальными понятиями (объектами), как «Документ», «Журнал документов», «Справочник», «Реквизит», «Регистр» и другие. Совокупность этих понятий и определяет концепцию системы.
На уровне системы определены сами понятия и стандартные операции но их обработке. Средства конфигурирования позволяют описать структуры информации, входящей в эти объекты, и алгоритмы, описывающие специфику их обработки, для отражения различных особенностей учета.
При конфигурировании максимально используются визуальные средства настройки, а для описания специфических алгоритмов используются языковые (программные) средства.
В процессе конфигурирования формируется структура информационной базы, алгоритмы обработки, формы диалогов и выходных документов. Информационная структура проектируется на уровне предусмотренных в системе типов обрабатываемых объектов предметной области (константы, справочники, документы, регистры, перечисления, журналы расчетов, бухгалтерские счета, операции, проводки и др.).
В процессе исполнения система уже оперирует конкретными понятиями, описанными на этапе конфигурирования (справочниками товаров и организаций, счетами, накладными и т. д.).
При работе пользователя в режиме исполнения конфигурации обработка информации выполняется как штатными средствами системы, так и с использованием алгоритмов, созданных на этапе конфигурирования.
Степень изученности. В разработке данной темы были использованы работы таких авторов как: Сейдахметова Ф., Сейдахметова З., Сейдахметов Г., Назарва В.Л. и др.
Целью данной работы является раскрытие модели формирования издержек в управленческом учете, исходя из поставленной цели, были определены следующие задачи:
- изучить работу с журналами расчетов и документами;
- определить просмотр записей по документам;
- рассмотреть редактирование записей журнала расчетов.
Структура данной работы состоит из: введения, 3 глав, заключения и списка литературы.

Фрагмент работы для ознакомления

Опыт написания студенческих работ более 18 лет, поэтому можете с уверенностью скачать данную работу, вставить титульный лист и сдать преподавателю, получить оценку «5», или «4», но не ниже.
Работа оформлено согласно большинству ГОСТов
По всей работе ссылки или подстрочные или в квадратных скобках (в разных работах по разному)
Работа прошла проверку по системе ЕТХТ, но пройдет и по системе -antiplagiat.ru, -Антиплагиат ВУЗ- (http://rane.antiplagiat.ru/ и др. тому подобные), -ЕТХТ (и документом и текстом), Руконтекст, проходит и польский СТРАЙК и plagiat.pl, новую систему СКОЛКОВО (самая последняя версия АП ВУЗ)
Работа в формате doc/ docx, если вы поменяете формат на docx/doc, то оригинальность может упасть, поэтому НЕ меняйте формат работы. Название файла менять можно сколько угодно
Если во зникли проблемы с оригинальностью – не отправляйте на перерасчет – Напишите мне (Алексей К.) и я исправлю, если что то не так. Могу выслать несколкьо вариантов работы с оригинальностью, чтобы вы подобрали для своей системы проверки.

Список литературы

1. Малькова Т.Н. Теория и практика международного бухгалтерского учета: учеб, пособие. - СПб.: Издательский дом «Бизнес-пресса», 2011. 336 с.
2. Михалева Е.В., Хорина Л.И. Учетная политика в условиях работы по МСФО//Библиотека бухгалтера и предпринимателя, № 1-2 (162-163), январь-февраль 2012. 985 с
3. Мухамбетова А. Государственная поддержка мероприятий по переходу на МСФО// Бюллетень бухгалтера, 2014. 178 с
4. Назарова В.Л. Бухгалтерский учет хозяйствующих субъектов: Учебник./ Под ред. Мамырова Н.К. – Изд. 2-е, перераб. и доп. – Алматы: Экономика, 2015. 308с.
5. Нурсеитов Э.О. Бухгалтерский учет в организациях/Учебное пособие. – Алматы, Издательство «LEM», 2012. 472 с.
6. Нурсеитов Э.О., Нурсеитов Д.Э. МСФО: принципы перехода и применения. – Алматы, ТОО Издательство «LEM», 2014. 798 с
7. Розанов В. Международные стандарты бухгалтерского учета и мы ...// «Бухгалтер + компьютер», 2011. 589 с
8. Сейдахметова Ф., Сейдахметова З., Сейдахметов Г. Международные стандарты финансовой отчетности (общий обзор и разъяснения) под общей редакцией Ф.С. Сейдахметовой, Алматы, «Издательство LEM», 2014. 768с.
9. Сейдахметова Ф.С. Современный бухгалтерский учет. Учебное пособие. Издание 2-е переработанное и дополненное. – Алматы: Издательство «ЛЕМ», 2015. 548 с
10. Толпаков Ж.С. Бухгалтерский учет: Учебник для вузов. - Караганда, ОАО «Карагандинская Полиграфия», 2014. 983 с.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00956
© Рефератбанк, 2002 - 2024