Вход

Современное оборудование магазинов

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 470352
Дата создания 2021
Страниц 12
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
710руб.
КУПИТЬ

Содержание

ВВЕДЕНИЕ 3
1. Понятие и виды современного оборудования 5
2. Виды оборудования для магазиеов на современном этапе 7
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 11
СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 12

Введение

Отечественные предприниматели за более, чем 20 лет, прошедших после установления в стране рыночных отношений, четко усвоили прописную истину: мало просто выпускать качественный и необходимый обществу товар. Для того, чтобы вложенные в дело деньги быстро отбились, чтобы владелец компании получал стабильную прибыль, необходимо создать все условия для успешной реализации продукции. В противном случае она так и останется лежать на складах невостребованной. Именно через торговую сферу продукция того или иного назначения реализуется конечным потребителям.
Люди сегодня успели позабыть, что такое дефицит: полки магазинов буквально ломятся от изобилия товара, как отечественного, так и зарубежного производства. А если особенных проблем с наличием одежды, бытовой техники, продуктов питания в торговой сети не наблюдается, то граждане предпочитают посещать именно те магазины, в которых им наиболее комфортно, где сама обстановка побуждает к тому, чтобы совершить покупку. Современное торговое оборудование является одним из важнейших факторов для привлечения клиентов, для победы в непростой конкурентной борьбе. В сложившейся ситуации успеха достигают те коммерческие структуры, которые делают ставку на стильное и эргономичное оборудование для магазина, отвечающее критериям не только практичности, но и эстетичности.
Любое торговое оборудование должно иметь определенный стиль и оригинальный дизайн, чтобы привлекать большое количество покупателей.
Актуальность темы в том, что правильно подобранное оборудование для торговли, является хорошим залогом для успешного развития магазина.
Степень изученности. В разработке данной темы были использованы работы таких авторов как: Грибов В. Д., Коршунов В. В., Маркарьян Э. А., Иванов Г. Г., Лысенко Д. В., Васильева Н. А., и др.
Целью данной работы является раскрытие современного оборудования магазинов, исходя из поставленной цели, были определены следующие задачи:
- Описать понятие и виды современного оборудования;
- Проанализировать виды оборудования для магазиеов на современном этапе.
Структура данной работы состоит из: введения, 2 глав, заключения и списка используемой литературы.

Фрагмент работы для ознакомления

Опыт написания студенческих работ более 18 лет, поэтому можете с уверенностью скачать данную работу, вставить титульный лист и сдать преподавателю, получить оценку «5», или «4», но не ниже.
Работа оформлено согласно большинству ГОСТов
По всей работе ссылки или подстрочные или в квадратных скобках (в разных работах по разному)
Работа прошла проверку по системе ЕТХТ, но пройдет и по системе -antiplagiat.ru, -Антиплагиат ВУЗ- (http://rane.antiplagiat.ru/ и др. тому подобные), -ЕТХТ (и документом и текстом), Руконтекст, проходит и польский СТРАЙК и plagiat.pl, новую систему СКОЛКОВО (самая последняя версия АП ВУЗ)
Работа в формате doc/ docx, если вы поменяете формат на docx/doc, то оригинальность может упасть, поэтому НЕ меняйте формат работы. Название файла менять можно сколько угодно
Если во зникли проблемы с оригинальностью – не отправляйте на перерасчет – Напишите мне (Алексей К.) и я исправлю, если что то не так. Могу выслать несколкьо вариантов работы с оригинальностью, чтобы вы подобрали для своей системы проверки.

Список литературы

1. Алексейчева Е. Ю. Экономика организации (предприятия) / Е. Ю. Алексейчева, М. Д. Магомедов, И. Б. Костин. - М. : Дашков и Ко, 2013. - 292 с.
2. Васильева Н. А. Экономика предприятия. Конспект лекций / Н. А. Васильева, Т. А. Матеуш, М. Г. Миронов. - М. : Юрайт, 2010. - 192 с.
3. Грибов В. Д. Экономика организации (предприятия) / В. Д. Грибов, В. П. Грузинов, В. А. Кузьменко. - М. : КноРус, 2012. - 416 с.
4. Иванов Г. Г. Экономика торгового предприятия / Г. Г. Иванов. - М. : Академия, 2010. - 320 с.
5. Коршунов В. В. Экономика организации (предприятия) / В. В. Коршунов. - М. : Юрайт, 2013. - 434 с.
6. Кузьма А. Я. Основы управления предприятием. Экономические механизмы управления предприятием. В 3 книгах. Книга 3 / А. Я. Кузьма, О. В. Неупокоева, К. В. Прохорова. - М. : Финансы и статистика, 2008. - 368 с.
7. Раздорожный А. А. Организация производства и управление предприятием / А. А. Раздорожный. - М. : Экзамен, Харвест, 2009. - 880 с.
8. Сергеев И. В. Экономика организации (предприятия) / И. В. Сергеев, И. И. Веретенникова. - М. : Юрайт, 2013. - 672 с.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.06896
© Рефератбанк, 2002 - 2024