Вход

Диагностика системы управления персоналом

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 470321
Дата создания 2021
Страниц 17
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 28 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
800руб.
КУПИТЬ

Содержание

Введение 3
Глава 1. Сущность диагностики системы управления персонала 5
Глава 2. Необходимость проведения диагностики системы управления персонала 8
Глава 3. Механизм диагностики системы управления персонала 12
Заключение 15
Список использованных источников 17

Введение

На данном этапе развития экономики в нашей стране каждый руководитель организации старается максимально эффективно использовать все ее ресурсы для достижения высокого уровня конкурентоспособности производимой продукции или услуг. В последнее время управление персоналом, то есть человеческими ресурсами организации, приобретает все большее значение, так как деятельность современного предприятия все в большей степени зависит от человеческого фактора.

Фрагмент работы для ознакомления

Общие требования оформления текста
Рефераты, контрольные и курсовые работы оформляются в виде текста, подготовленного на персональном компьютере с помощью текстового редактора и каждая страница печатается на принтере на листах формата А4 (210х297) с одной стороны.
Параметры шрифта: шрифт Times New Roman, начертание обычный, размер шрифта 14 пунктов, цвет текста – авто (черный). Ссылки шрифт Times New Roman, начертание обычный, размер шрифта 10 пунктов.
Параметры абзаца: выравнивание текста – по ширине страницы, отступ первой строки 1,25 мм, межстрочный интервал – полуторный.
Поля страницы: верхнее и нижнее поля – 20 мм; правое поле 10мм, левое поле – 30 мм.
На титульном листе указывается название образовательного учреждения, тема работы, название учебной дисциплины, номер группы, форма и курс обучения, Ф.И.О. автора, Ф.И.О. научного руководителя (проверяющего), место и год выполнения работы (Приложение 1).
Каждую структурную часть работы, за исключением разделов и подразделов, необходимо начинать со следующей страницы.
Нумерация. Страницы нумеруют арабскими цифрами с соблюдением сквозной нумерации по всему тексту. Порядковый номер ставят вверху страницы, справа. Нумерация страниц начинается с титульного листа, но на титульном листе и на странице «Содержание» номер страницы не указывается, нумерация указывается с цифры 3 (с третьей страницы).
Приложения не включают в общую нумерацию страниц работы. Приложения в работе оформляются на отдельных листах, причем каждое из них должно иметь свой тематический заголовок и в правом верхнем углу страницы надпись «Приложение» с указанием его порядкового номера арабскими цифрами.
Наименования разделов. Текст основной части разбивают на главы, разделы, подразделы. Главы, разделы, подразделы нумеруют арабскими цифрами. Номер раздела (подраздела) состоит из номера главы и раздела (подраздела), разделенных точками. В конце номера точку не ставят, например: «1.1». Подразделы нумеруют в пределах каждого раздела.
Пример оформления содержания представлен в Приложении 2.
Заголовки (заголовки 1 уровня) каждой структурной части (например, содержание, введение и т.д.) и заголовки разделов основной части печатают строчными буквами, кроме первой, по центру страницы без подчеркивания и без точки в конце. Заголовки подразделов также следует печатать по центру страницы строчными буквами, кроме первой. Точка в конце заголовка не ставится (Размер шрифта – 14 пт., жирный).

Список литературы

1. Г.А. Поташева. Управление проектами (проектный менеджмент). Учебное пособие. – М.: Инфра-М, 2016. – 224 с.
2. Б.Е. Одинцов. Информационные системы управления эффективностью бизнеса. Учебник и практикум. – М.: Юрайт, 2015. – 208 с.
...
10.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00479
© Рефератбанк, 2002 - 2024