Вход

Прогнозирование спроса и предложения нематериальных активов, оценка эффективности их использования

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 470311
Дата создания 2021
Страниц 10
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
660руб.
КУПИТЬ

Содержание

Введение 3
Глава 1. Прогнозирование спроса и предложения нематериальных активов 4
Глава 2. Оценка эффективности использования нематериальных активов 6
Заключение 8
Список использованных источников 9

Введение

Спрос на нематериальные активы определяется потребностью предприятий в данных объектах с учетом разности цен на рынке. На соотношение спроса и предложения нематериальных активов оказывают влияние внутренние и внешние факторы: давление конъюнктуры товарного рынка, давление конъюнктуры финансового рынка, давление конъюнктуры труда, давление ключевых ресурсов, давление деловой среды.

Фрагмент работы для ознакомления

Поля страницы: левое – 30 мм, другие – по 20 мм.
Выравнивание текста – по ширине. Красная строка оформляется на одном уровне на всех страницах реферата. Отступ красной строки равен 1,25 см.
Шрифт основного текста – Times New Roman. Размер – 14 п. Цвет – черный. Интервал между строками – полуторный.
Оформление заголовков. Названия глав прописываются полужирным (размер – 16 п.), подзаголовки также выделяют жирным (размер – 14 п.). Если заголовок расположен по центру страницы, точка в конце не ставится. Подчеркивать заголовок не нужно! Названия разделов и подразделов прописывают заглавными буквами (ВВЕДЕНИЕ, ЗАКЛЮЧЕНИЕ).

Список литературы

1. Джеффри Коэн. Нематериальные активы. Оценка и экономическая выгода. – М.: Лаборатория Книги, 2012. – 224 с.
2. Роберт Каплан, Дейвид Нортон. Стратегические карты. Трансформация нематериальных активов в материальные результаты. – М.: Олимп-Бизнес, 2012. – 486 с.
...
11.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00929
© Рефератбанк, 2002 - 2024