Вход

Аудит персонала в системе стратегического управления организацией: роль и место

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 470305
Дата создания 2021
Страниц 23
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
850руб.
КУПИТЬ

Содержание

1 раздел. Аудит персонала в системе стратегического управления организацией: роль и место 3
2 раздел. Аудит организационной структуры управления ООО «Агрофирма Ариант» г. Челябинск 13
3 раздел. Приложения 21
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 23

Введение

Аудит персонала это «система консультационной поддержки, аналитической оценки и независимой эксперты кадрового потенциала организации [3] . Правовые и этические основы, стандарты аудита персонала обязаны базироваться как на правовой, так и на этической основе, соблюдать аудиторских стандартов и других регулятивов с учетом международных стандартов аудита (МСА).

Фрагмент работы для ознакомления

Сфера аудита персонала гораздо шире, чем только проверка функционального подразделения по управлению персоналом, и в целом проверка не должна ограничиваться только этим. Она предполагает изучение организации управления персонала конкретной организации, включая анализ деятельности руководителя персонала на различных уровнях управления.

Список литературы

1. Д.Ю. Знаменский, Н.А. Омельченко. Кадровая политика и кадровый аудит организации. Учебник. – М.: Юрайт, 2015. – 366 с.
2. Ирина Юрьевна Еремина, Фатима Алановна Джиоева und Наталья Валентиновна Погребняк. Труд персонала: аудит кадров, дуальность и непрерывность их обучения. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2014. – 216 с.
.....
10.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.0042
© Рефератбанк, 2002 - 2024