Вход

Особенности занятий школьников общеобразовательных школ в секциях по баскетболу

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 468800
Дата создания 2021
Страниц 13 ( 14 шрифт, полуторный интервал )
Источников 7
Файлы
DOCX
Особенности занятий школьников в секциях по баскетболу.docx[Word, 37 кб]
Без ожидания: файлы доступны для скачивания сразу после оплаты.
Документ оформлен в соответствии с требованиями ГОСТ.
480руб.
КУПИТЬ

Содержание

Введение 3
1. Современные технологии проведения уроков по баскетболу в общеобразовательной школе 4
2. Особенности занятий в школьной секции баскетбола 8
3. Особенности физической подготовки в баскетболе 10
Заключение 12
Список использованных источников 13

Введение

В системе физического воспитания школьников одним из направлений является внеклассная работа. Основу ее составляет организация работы школьных спортивных секций..................
Целью данной работы является рассмотрение особенностей занятий школьников общеобразовательных школ в секциях по баскетболу.
Задачи работы:
1) ознакомиться с современными технологиями проведения уроков по баскетболу в общеобразовательной школе;
2) рассмотреть особенности работы в школьной секции баскетбола;
3) изучить особенности физической подготовки в баскетболе.

Фрагмент работы для ознакомления

Работа написана по ГОСТ, шрифт 14, интервал 1,5, выравнивание по ширине, Times new roman, сноски в квадратных скобках, источники за последние 5 лет.

Список литературы [ всего 7]

1. Баталов Э.М. Дифференцированный подход к тренировке баскетболистов-студентов [Текст] / Э.М. Баталов // Вестн. спортив. науки, 2016. - N 3. - С. 17-22.
2. Ганиев Р.Г. Особенности структуры и содержания программы начальной предпрофессиональной подготовки молодых баскетболистов [Текст] / Р.Г. Ганиев, С.Г. Фомин, О.Е. Лихачев // Теория и практика физ. культуры: тренер: журнал в журнале, 2015. - N 8. - С. 69-70.
..............
всего 7
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00628
© Рефератбанк, 2002 - 2024