Вход

Особенности занятий физическими упражнениями для девушек

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 468590
Дата создания 2021
Страниц 15
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
950руб.
КУПИТЬ

Содержание

Введение
1. Что такое физические упражнения?
2. Характеристика особенностей воздействия системы физических упражнений на физическое развитие и подготовленность, психические качества и свойства личности.
3. Факторы, определяющие вовлеченность женщин в занятия физической культурой
4. Особенности занятий физическими упражнениями для девушек
5. Возможные форма организации тренировки в вузе.
Заключение.
Список литературы.

Введение

В данном реферате хочу рассмотреть актуальную тему «Особенности занятий физическими упражнениями для девушек ». В настоящее время эта тема очень популярна, так как по нынешним стандартам красоты в моде упругое и подтянутое тело. Более того, природой определено, что именно женщина является продолжательницей рода, ответственной не только за функцию рождения, но и за здоровье будущих поколений. Многие девушки и женщины стараются держать себя в «форме». Фитнес и многие другие популярные занятия в полной или частичной мере являются физическими упражнениями.

Фрагмент работы для ознакомления

В ходе этой работы рассмотрим такие вопросы:
• Факторы, определяющие вовлеченность женщин в занятия физической культурой
• Особенности занятий физическими упражнениями для девушек
• Возможные Что такое физические упражнения?
• Характеристика особенностей воздействия системы физических упражнений на физическое развитие и подготовленность, психические качества и свойства личности.
• форма организации тренировки в вузе.

Список литературы

Список литературы.
1. Каширин М.С. Особенности организации преподавания физической культуры студенткам// Питушкина О.А., Мусина С.В.,Шлемова М.В. Успехи современного естествознания - 2013. - № 10
2. Физическая культура студента: Учебник / Под ред. В.И. Ильинича. М.: Гардарики, 2000
3. Википедия и Студопедия.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00485
© Рефератбанк, 2002 - 2024