Вход

Прогноз развития рынка сотовой связи в России

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 468338
Дата создания 2021
Страниц 16
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
730руб.
КУПИТЬ

Содержание

ВВЕДЕНИЕ 3
1. РЫНОК СОТОВОЙ СВЯЗИ В РОССИИ 5
2. АНАЛИЗ ДИНАМИКИ РОССИЙСКОГО РЫНКА СОТОВОЙ СВЯЗИ 10
3. ПРОГНОЗ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОГО РЫНКА СОТОВОЙ СВЯЗИ 13
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 15
СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ИСТОЧНИКОВ 16

Введение

В последнее десятилетие с появлением технологий, обеспечивающих создание новых услуг в виде подвижной сотовой связи, доступа в Интернет и развитие на его базе, так называемой, «новой экономики», появляется необходимость другого взгляда на процессы внутри телекоммуникационного сектора
Этот новый взгляд был впервые сформулирован генеральным секретарем Международного Союза .............
Целью данной работы является прогнозирование развития рынка сотовой связи в России.
Задачи работы:
1) ознакомиться с существующим рынком сотовой связи в России;
2) проанализировать динамику российского рынка сотовой связи;
3) осуществить прогноз развития российского рынка сотовой связи.

Фрагмент работы для ознакомления

Работа написана по ГОСТ, шрифт 14, интервал 1,5, выравнивание по ширине, Times new roman, сноски в квадратных скобках, источники за последние 5 лет.

Список литературы

1. Королев И. «Билайн», МТС и «Мегафон»: кто больше заработал за год. Цифры // CNEWS.RU: [науч. журнал]. 2018 – 15 c.
2. Кузовкова Т.А., Володина Е.Е. Основные направления научно-технического развития инфокоммуникаций. М.: Изд-во МТУ связи, 2015. 42 с.
3. Трепаков А.С. Оценка и анализ состояния и тенденций развития рынка сотовой связи россии (2015-2016 годы) /Трепаков А.С. // Экономика, предпринимательство и право. 2017. - Том 7. - №1
4. Фомина Т. А. Анализ рынка операторов сотовой связи Молодой ученый. — 2015. — №18. — С. 466-468.
5. Информационно – аналитическое агентство «Сотовик». [Электронный ресурс] — Режим доступа: http://www.sotovik.ru/ (дата обращения: 31.05.2020).
6. Сотовая связь. [Электронный ресурс] — Режим http://kvnews.ru/news-feed/sotovaya-svyaz-fabrika-virtualnyh-operatorov-zabuksovala-polnyy-tekst (дата обращения: 01.06.2020).
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00455
© Рефератбанк, 2002 - 2024