Вход

ИННОВАЦИОННОЕ ПРОИЗВОДСТВО МЕДИ В СОЕДИНЁННЫХ ШТАТАХ

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Статья*
Код 467859
Дата создания 2021
Страниц 19
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 2 мая в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 150руб.
КУПИТЬ

Введение

Структура производства меди и медных сплавов в США за последние десять лет претерпела драматические изменения. Например, в 1966 году Соединенные Штаты были крупнейшим производителем вновь добытой меди, а также крупнейшим потребителем. Кроме того, на долю американских компаний приходилась большая часть добычи медных рудников в Южной Америке, главным образом в Чили и Перу, таким образом представляя собой эффективный контроль США над 45% свободного мирового производства.

Фрагмент работы для ознакомления

Данная статья посвящена анализу особенности инновационного производства меди в Соединенных Штатах как уникальный и эффективный метод, который может быть использован в отечественном производстве. В работе использовались исторический метод для анализа развития отрасли, метод анализа и синтеза для выявления предпосылок совершенствования инновационного производства меди в США, статистический метод для анализа интенсивности добычи и спроса на медь в мире и в США. Результатом работы стал прогноз развития инновационного производства меди. Появление высокотемпературных сверхпроводников открывает новые возможности для развития производства меди.

Список литературы

1. A. Robert Kinkel and Arthur R. Kinkel Jr. (2016) Copper, in Mineral Resources of California, California Division of Mines and Geology, Bulletin 191, p.141-144.
2. Arthur R. Kinkel Jr. (2017) The Ore Knob Copper Deposit North Carolina, and Other Massive Sulfide Deposits of the Appalachians, US Geological Survey, Professional Paper 558.
....
19.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00372
© Рефератбанк, 2002 - 2024