Вход

КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПРОДУКЦИИ РАСТИТЕЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Статья*
Код 467668
Дата создания 2021
Страниц 11
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 2 мая в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 150руб.
КУПИТЬ

Введение

Согласно определению, данному в пункте 3.1.27 ГОСТ Р 54906-2012: оценка экологической безопасности – процесс управления деятельностью, использующий показатели, предоставляющие информацию, позволяющую сравнить прошлую и настоящую достигнутую экологическую безопасность по установленному критерию [1].

Фрагмент работы для ознакомления

Улучшение качества и экологических условий жизни человека возможно на основе перехода к экологически ориентированной модели развития общества, в частности в сфере потребления товаров и услуг. Сегодня все больше потребителей во всем мире отдают предпочтение товарам и услугам с улучшенными характеристиками по их влияния на состояние окружающей среды и здоровье человека. В данной работе будут выделены критерии оценки экологической безопасности продукции растительного происхождения.

Список литературы

1. «ГОСТ Р 54906-2012. Национальный стандарт Российской Федерации. Системы безопасности комплексные. Экологически ориентированное проектирование. Общие технические требования» (утв. и введен в действие Приказом Росстандарта от 22.05.2012 N 73-ст) Распоряжение от 7 марта 2019 года №369-рhttp://government.ru/docs/36037/
2. Мерзлякова, Н. С. Экомаркировка продукции как средство повышения экологической безопасности / Н. С. Мерзлякова, И. А. Неверова. — Текст : непосредственный // Молодой ученый. — 2016. — № 9.1 (113.1). — С. 46-49.
....
7.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00436
© Рефератбанк, 2002 - 2024