Вход

«Опыт успешного руководства», Кислицин Сергей Александрович

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 467525
Дата создания 2021
Страниц 2 ( 14 шрифт, полуторный интервал )
Файлы
DOCX
Опыт успешного руководства - Кислицин.docx[Word, 32 кб]
Без ожидания: файлы доступны для скачивания сразу после оплаты.
Ручная проверка: файлы открываются и полностью соответствуют описанию.
190руб.
КУПИТЬ

Образцы страниц
развернуть (2)

«Опыт успешного руководства», Кислицин Сергей Александрович Образец 114604
«Опыт успешного руководства», Кислицин Сергей Александрович Образец 114605

Фрагмент работы для ознакомления

Быть эффективным руководителем - трудная задача, и, к сожалению, не каждый с ней справятся. Ключевая задача настоящего руководителя коллектива заключается в том, чтобы увеличить производительность как отдельного сотрудника, так и всей команды в целом. Ниже мы рассмотрим ключевые правила, которые должны стать заповедями для всех, кто хочет стать успешным руководителем на основании книги «Опыта успешного руководства» С.А. Кислицина. Руководитель должен уважать и интересоваться своими подчиненными. Руководитель, прежде чем, должен научиться отдавать распоряжения, должен научиться слушать подчиненных. Если человека слушают - значит, его уважают и проявляют к нему интерес. То, что сегодня может быть для вас неинтересным и бесполезным, через некоторое время может быть полезным.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.01225
© Рефератбанк, 2002 - 2024