Вход

Теория организации, 2 задания: Управленческий навык эффективного руководителя: «Подняться над процессом»

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 466173
Дата создания 2021
Страниц 3 ( 14 шрифт, полуторный интервал )
Оригинальность 93.4 % | Antiplagiat [ проверено 08.12.2021 ]
Файлы
DOCX
Теория организации.docx[Word, 21 кб]
Без ожидания: файлы доступны для скачивания сразу после оплаты.
Ручная проверка: файлы открываются и полностью соответствуют описанию.
190руб.
КУПИТЬ

Образцы страниц
развернуть (3)

Теория организации, 2 задания: Управленческий навык эффективного руководителя: «Подняться над процессом» Образец 108089
Теория организации, 2 задания: Управленческий навык эффективного руководителя: «Подняться над процессом» Образец 108090
Теория организации, 2 задания: Управленческий навык эффективного руководителя: «Подняться над процессом» Образец 108091

Фрагмент работы для ознакомления

Задание 1

Пояснить навык руководителя на теоретическом уровне.

Ответ

В процессе работы руководитель обязательно однажды задастся вопросом «Как себя стимулировать на развитие новых навыков, мотивировать к достижениям, личностному росту и развитию?». Для этого, безусловно, нужно выходить из зоны комфорта.

...

Задание 2

Привести 2-3 конкретных практических примера подъема над процессом (авторского мышления) с выходом из зоны комфорта и преодолением возникающих трудностей на своем личном опыте, либо примере конкретного человека/управленца/организации.

Ответ

1) Хочу привести пример подъема над процессом из своего личного опыта. На протяжении долгого времени я работала SMM-менеджером в компании, вела их социальные сети. Моя работа каждый день была одинаковой, карьерного роста не было и ЗП не повышали. Моя сфера профессиональной деятельности с каждым днем становится все обширнее и обширнее, появляются новые профессии, идеи и лайфхаки.

...

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.02411
© Рефератбанк, 2002 - 2024