Вход

Особенности рекламной кампании на финансовых рынках

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 465844
Дата создания 2021
Страниц 16 ( 14 шрифт, полуторный интервал )
Источников 12
Файлы
DOCX
Рекламная кампания на финансовых рынках.docx[Word, 102 кб]
Без ожидания: файлы доступны для скачивания сразу после оплаты.
Ручная проверка: файлы открываются и полностью соответствуют описанию.
Документ оформлен в соответствии с требованиями ГОСТ.
390руб.
КУПИТЬ

Образцы страниц
развернуть (16)

Особенности рекламной кампании на финансовых рынках Образец 118629
Особенности рекламной кампании на финансовых рынках Образец 118630
Особенности рекламной кампании на финансовых рынках Образец 118631
Особенности рекламной кампании на финансовых рынках Образец 118632
Особенности рекламной кампании на финансовых рынках Образец 118633
Особенности рекламной кампании на финансовых рынках Образец 118634
Особенности рекламной кампании на финансовых рынках Образец 118635
Особенности рекламной кампании на финансовых рынках Образец 118636
Особенности рекламной кампании на финансовых рынках Образец 118637
Особенности рекламной кампании на финансовых рынках Образец 118638
Особенности рекламной кампании на финансовых рынках Образец 118639
Особенности рекламной кампании на финансовых рынках Образец 118640
Особенности рекламной кампании на финансовых рынках Образец 118641
Особенности рекламной кампании на финансовых рынках Образец 118642
Особенности рекламной кампании на финансовых рынках Образец 118643
Особенности рекламной кампании на финансовых рынках Образец 118644

Содержание

ВВЕДЕНИЕ ... 3
1 Формирование и особенности эффективной рекламной кампании на финансовых рынках ... 4
2 Распространенные методы продвижения маркетинга на финансовых рынках ... 9
ЗАКЛЮЧЕНИЕ ... 14
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ ... 15

Введение

Актуальность темы исследования. На сегодня разработке эффективной рекламной кампании на финансовых рынках уделяется недостаточно внимания. Компании ограничены в финансовых ресурсах и не подходят комплексно к оценке эффективности рекламной кампании, поэтому это приводит к сокращению бюджетов. Хорошая реклама имеет силу побудить людей замечать и покупать товар, так пути создания эффективной рекламной кампании стали гораздо сложнее.

В современных условиях реклама на финансовых рынках является важнейшим средством для продвижения услуг предприятия на рынок. Установлено два основных метода проведения исследования рынка: первичные и вторичные исследования. Исследована распространенные методы продвижения маркетинга, а именно: реклама, продвижение рекламы, рекламные подарки, конкурсы, розыгрыши.

Объект исследования выступает рекламная компания.

Предмет работы является финансовые рынки.

Целью данной работы выступает анализ особенностей рекламной кампании на финансовых рынках. Исходя, из поставленной цели необходимо решить следующие задачи:

  • изучить формирование и особенности эффективной рекламной кампании на финансовых рынках;
  • описать распространенные методы продвижения маркетинга на финансовых рынках.

Фрагмент работы для ознакомления

1 Формирование и особенности эффективной рекламной кампании на финансовых рынках

Эффективность рекламы - проблема чрезвычайно серьезная. На эту тему уже давно идут споры. Безусловно, необходимо очень взвешенно подходить к планированию рекламной кампании и к медиапланированию, поскольку при выборе рекламных носителей и мест размещения рекламы необходимо учитывать такие вещи, как охват аудитории и др. Однако даже безупречно спланированная и проведенная рекламная кампания, с продуманным выбором рекламных носителей, медиапланом, разработанным с учетом максимального охвата представителей целевой аудитории, может оказаться абсолютно неэффективной.

Реклама - один из многих инструментов маркетинга, обеспечивающий важную функцию - коммуникацию. Даже учитывая важность маркетинга как основы бизнеса, предприятия используют рекламу как просто информирование покупателей о ценах на продукцию и условия поставки, так и полный ее спектр, включающий все возможные методы и средства

...

2 Распространенные методы продвижения маркетинга на финансовых рынках

В качестве объекта исследования рекламной кампании на финансовых рынках мы изучим опыт коллаборации компании «Тинькофф банк» и Ивана Урганта. В 2017 году телеведущий Иван Ургант подписал рекламный контракт с «Тинькофф банком», соглашение рассчитано на два года, пример рекламного баннера представлен на рисунке 1.

...

Продвижение рекламы - это инструмент, который используется для того, чтобы донести потребителю идею о покупке продукта. Идеи рекламы используются с целью подтолкнуть потребителя к покупке товара, вызвать интерес к нему и создать спрос на товар. Существует немало способов рекламы, которые могут быть использованы в бизнесе. Сегодня самым эффективным способом рекламы являются рекламные подарки. В качестве примера рекламных подарков мы исследуем опыт Сбербанка «Акция Сбербанк: «#Любимка». Акция проходила с 20 марта по 30 апреля 2020, у учасниковакции есть возможность получить мерч #Любимка или топовый смартфон, также можно было выиграть следующие призы:

...

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Проведен анализ, который показывает, что проектирование рекламной кампании на финансовых рынках - это совокупность взаимосвязанных, скоординированных действий, разрабатываемых для достижения стратегических целей и решения проблем компании, и является результатом общего рекламного плана для разных, но связанных друг с другом рекламных обращений, размещенных в различных СМИ в течение определенного периода времени.

...

Список литературы [ всего 12]

  1. Основные правила и этапы создания рекламного обращения / Элитариума. - 2018 [Электронный ресурс]. - Режим доступа: http://www.elitarium.ru/sozdanie-reklamy-obyavlenie-tovar-cel-torgovaya-marka-nazvaniereklamnoe-obrashchenie-tekst-soobshchenie-argument-kompoziciya/.
  2. Лукан А.Н. Анализ эффективности и направления оптимизации затрат маркетинговой деятельности / А.Н. Лукан // Вестник ЖДТУ. - 2017. - № 2 (80). - С. 16-20 [Электронный ресурс]. - Режим доступа: http://ven.ztu.edu.ru/article/download/106329/104695.
  3. Influence of transformational economic processes on marketing management by an international diversified conglomerate enterprise / A.Tanasiichuk, О.Hromova, А.Abdullaieva and other // European journal of sustainable development. - Italy: European center sustainable development. - Vol. 8. - № 3 [Electronic recourse]. - Access mode: https://ecsdev.org/ojs/index.php/ejsd/article/view/898.
  4. 9 шагов к созданию эффективной рекламной кампании / Towave. - 2018 [Электронный ресурс]. - Режим доступа: http://www.towave.ru/pub/9-shagov-k-sozdaniyu-effektivnoi-reklamnoi-kampanii.html.
  5. Каптюхин Р.В. Использование методик креативности при создании рекламы / Р.В. Каптюхин // Экономика и современный менеджмент: теория и практика. - 2013. - № 32. - С. 8-13.
  6. ...
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.0156
© Рефератбанк, 2002 - 2024