Вход

Чрезвычайные ситуации техногенного характера и их виды

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 465641
Дата создания 2021
Страниц 15
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 2 мая в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 050руб.
КУПИТЬ

Содержание

Введение 3
Глава 1.Характеристика, сущность, структура и классификация чрезвычайных ситуаций 4
Глава 2.Нормативно-правовая база в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера 12
Заключение 15
Список литературы 16

Введение

. Также очевидно, что должны быть силы и средства, которые обеспечивали бы ликвидацию последствий стихийных бедствий, катастроф, аварий на химических и радиоактивно опасных объектах или применения оружия. Для этих целей предназначена система гражданской обороны радиоактивной и химической защиты.
Целью контрольной работы является изучение чрезвычайных ситуации техногенного характера и их виды.

Фрагмент работы для ознакомления

Работа соответствует указанному году, с НАТУРАЛЬНОЙ ( НЕ накрученной техническими способами) оригинальностью ( по антиплагиат ру), стандартное оформление

Список литературы

1. Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» (ред. от 03.08.2018)// «Собрание законодательства РФ», 26.12.1994, N 35, ст. 3648.
2. Положение о службе ГО радиационной и химической защиты (наименование объекта), ресурс Интернета http://www.gr-obor.№arod.ru/
3. Крючек Н.А. Безопасность и защита населения в чрезвычайных ситуациях. – М.: Изд-во НЦ ЭНАС, 2012. – 588с.
4. Основы безопасности жизнедеятельности» / М. П. Фролов, Е. Н. Литвинов, А. Т. Смирнов и др. Под редакцией Ю. Л. Воробьева. 2019 . -556с.
5. Шумилин В. К. Чрезвычайные ситуации. Защита населения и предприятий. Практические рекомендации и примеры; Альфа-Пресс - , 2012. - 176 c.
6. Юртушкин В. И. Чрезвычайные ситуации. Защита населения и территорий; КноРус - Москва, 2013. - 368 c.
7. Экология и безопасность жизнедеятельности. Под ред. Л.А. Муравья. – М.: ЮНИТИ – ДАНА, 2013. – 409с.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00335
© Рефератбанк, 2002 - 2024