Вход

Проблема жанра в рекламе

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 465221
Дата создания 2021
Страниц 12
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 150руб.
КУПИТЬ

Содержание

Содержание
1. Введение
2. Стилистические формы и языковые средства рекламы
3. Классификация рекламных жанров
4. Заключение
5. Список использованных источников

Фрагмент работы для ознакомления

Печатная реклама - это способ воплощения рекламного обращения методом печати на различных носителях. В зависимости от типа размещаемого материала он является изобразительным и информативным. Термин "печатная реклама" относится к рекламе в СМИ. Чаще всего термин печатная реклама ассоциируется с прессой. Действительно, наиболее распространенными средствами массовой информации этого вида рекламы являются газеты и журналы – социально-политические и яркие, массовые и специализированные. Их эффективность в трудном продвижении товаров и услуг уже давно доказана и неоспорима. Однако печатная реклама, публикуемая в справочных изданиях, рекламных каталогах и даже книгах, также успешно работает. Этими рекламными площадками часто несправедливо пренебрегают, отдавая предпочтение традиционным публикация м. Однако печатная реклама началась как раз со страниц книг.
В Средние века Печатники размещали на страницах книг объявления о будущих изданиях. Только в 17 веке печатная реклама переместилась на ежегодники, альманахи, а затем на страницы газет.
Помимо солидного возраста, у него все еще есть много преимуществ:
- рекламные сообщения в газетах и журналах ежедневно читаются многими людьми, что увеличивает шансы найти» своего "потребителя; - пресса предоставляет неограниченные возможности для «скрытой" рекламы, замаскированной под интервью, исследование или «личное мнение» журналиста.
Справочные и информационные публикации и книги, конечно же, не могут похвастаться такой огромной аудиторией, как газета или журнал, но размещенная в них печатная реклама, скорее всего, увидит заинтересованных лиц, обратившихся к такому изданию с четко определенной целью получения конкретной информации. Вот почему реклама, размещенная здесь, будет рассматриваться как дополнительная полезная информация, а не как раздражающий фактор. Видимо, кто читает рекламные каталоги?,, Но они могут быть не просто эффективными рекламными платформами с точки зрения» показа рекламы-реакция потребителей". В конце концов, человек просматривает каталог в поисках нужной ему информации прямо сейчас, а это означает, что печатная реклама выступает в качестве помощника для получения информации о необходимых товарах или услугах. Печатная реклама, прежде всего, характеризуется мощной рекламной идеей, которая включает в себя как четкий, информативный текст, так и впечатляющее и привлекательное визуальное решение.

Список литературы

Список использованных источников
1. Борисов Б.Технология рекламы: Учебн.пособ.-М:Феникс.2004.
2. Мазилкина Е.И.Основы рекламы:Учебн.пособ.-М: “Дашко и Ко”.2009.
3. Ученова В.В., Шомова С.А., Гринберг Т.Э., Конаныхин К.В. Реклама: палитра жанров.-М.: Харьков, 2000.
4. Уэлльс У., Бернет Дж., Мориарти С. Реклама: принципы и практика. – СПб, 2003.
5. Фред И.Хан Библия рекламы: Бизнес-букварь.-М: Нт Пресс,2008
6. http://www.probel.ru
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00474
© Рефератбанк, 2002 - 2024