Вход

Современные приемы агротехники цветочных культур в условиях открытого грунта

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 462928
Дата создания 2020
Страниц 42
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 23 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
950руб.
КУПИТЬ

Содержание

Введение 4
Глава 1. Теоретическая часть. Объект исследования. 6
1.1 Агротехника возделывания и уход за цветочными растениями открытого грунта 6
1.2 Актуальность внедрения и преимущества современных приемов агротехники цветочных культур открытого грунта 15
Глава 2. Практическая часть. 21
2.1 Основные способы внедрения современных приемов агротехники цветочных культур открытого грунта 21
2.2 План-график проведения агротехнических работ по уходу за цветочными растениями открытого грунта 23
Заключение 37
Список литературы 39

Введение

Мы живем в мире современных и информационных технологий, где каждая отрасль идет в ногу со временем и стремится к совершенству.
Садово-парковое и ландшафтное строительство – это благоустройство, озеленение частных и муниципальных территорий, устройство альпийских горок, гротов, бассейнов, естественно вписанных в пространство, мощение дорожек и площадок. Садово-парковое и ландшафтное строительство является огромной и одной из наиболее развитых и востребованных индустрий нашего времени. Поэтому сейчас современные технологии в садово-парковом и ландшафтном строительстве как никогда важны и актуальны. С помощью них можно затратить меньше времени (главного недостающего ресурса современности) на выполнение тех или иных работ; меньше материальных затрат, благодаря экономии рабочей силы и ресурсов; получить более качественный результат, т.к. использование современных технологий нацелено на «здесь» и «сейчас».
В настоящее время очень активно современные технологии и материалы внедряются как в создание, так и в агротехнику ландшафтного строительства. Используются все более новые и необычные материалы: камни с подсветкой, декоративное стекло, цветная мульча; варианты применения: жидкая резина и стеклопластик для создания водоемов; элементы декора из меди: скульптуры, фонтаны, цветы и кусты, статуи, светильники; вертикальное освещение; создание иллюзий: озеро или водоем с использованием битого стекла и камня. Они отлично себя зарекомендовывают и набирают обороты в использовании.

Фрагмент работы для ознакомления

Курсовая работа 4 курса колледжа по специальности "Садово-парковое и ландшафтное строительство". Защита прошла на "отлично". Презентация прилагается.

Список литературы

21 источник. Нормативные документы, интернет ресурсы, периодические издания, основная и дополнительная литература.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00482
© Рефератбанк, 2002 - 2024