Вход

эссе Подходы к формированию управленческой компетентности

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 451390
Дата создания 2020
Страниц 14
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 2 мая в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
950руб.
КУПИТЬ

Содержание

без

Введение

Проблема управленческой компетентности вообще и управленческого профессионализма в частности, традиционно находилась в центре внимания исследователей [20; 21; 28; 35 и др.], являясь одной из наиболее разработанных в научных категориях. Ее изучение на протяжении многих лет проводилась в русле традиционных подходов, однако с появлением новых информационно-исследовательских возможностей, упрощающих работу с большими банками данных, движением различных гуманитарных дисциплин к междисциплинарности, изменениями содержательной стороны психологических знаний ощущается необходимость отражения проблемы на более результативном уровне, и в основу ее решений, как нам представляется, должно быть положено овладение понятийным аппаратом – тезаурусом [2; 14; 33 и др.], который может стать методологическим основанием формирования управленческой компетентности магистрантов - будущих специалистов в области менеджмента..........

Фрагмент работы для ознакомления

Теоретико-методологические подходы к формированию управленческой компетентности магистрантов - будущих специалистов в области менеджмента

Список литературы

....
19. Маркович В.А. Социально-психологические детерминанты успешности обучения переговорщиков: Автореф. дисс. …канд. психол. наук. - СПб, 2015. - 23 с.
20. Минина И.Н. Ценностно-мотивационные детерминанты профессиональной пригодности сотрудников ГПС МЧС России: Дисс. кандидат психол. наук. - СПб., 2013. - 182 с.
......
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00438
© Рефератбанк, 2002 - 2024