Вход

Автоматизация и роботизация в медицине (Системы искусственного интеллекта)

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 445458
Дата создания 2020
Страниц 23
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
730руб.
КУПИТЬ

Содержание

Введение 2
1 Механическая роботизация 3
2 Программная роботизация 6
3 Использование нейронных сетей в настоящее время 12
Заключение 21
Список использованных источников 22

Введение

К наиболее трудоемким задачам медицины относятся постановка диагноза и выбор курса лечения. Традиционно врачи решали эти задачи, полагаясь лишь на собственную интуицию и опыт. Сегодня в их арсенал все чаще входят способы, основанные на высоких технологиях и позволяющие обрабатывать большие потоки информации.

Фрагмент работы для ознакомления

В архиве работа в виде MS Word и презентация в MS Power Point

Список литературы

1. Статья от 17.03.2011 на сайте новосетй Robotic Industries Association,. [Электронный ресурс]. – Режим доступа: https://www.robotics.org/content-detail.cfm/Industrial-Robotics-News/Automate-Honors-50-Years-of-Robotics/content_id/2644, (дата обращения: 05.08.2017). : б.н.
2. Персональный сайт Prof. Dr. Крисчен Блум, [Электронный ресурс]. – Режим доступа: http://www.blume-christian.de/PUMA.htm, (дата обращения: 05.08.2017).
3. [Электронный ресурс]. – Режим доступа: http://robot-davinci.ru/#robot, (дата обращения: 05.08.2017).
4. Хайкин С., Нейронные сети: полный курс, 2-е издание.: Пер. с англ. - М.: Издательство: Вильямс – 2006 – 1104 с.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00444
© Рефератбанк, 2002 - 2024