Вход

Государственные антикризисные меры по борьбе с безработицей

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 436777
Дата создания 2020
Страниц 28
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 19 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 240руб.
КУПИТЬ

Содержание

ВВЕДЕНИЕ 3
1 ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ РЕАЛИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ АНТИКРИЗИСНЫХ МЕР ПО БОРЬБЕ С БЕЗРАБОТИЦЕЙ 6
1.1 Понятие и виды безработицы 6
1.2 Понятие и виды государственных антикризисных мер 13
2 ПРАКТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ РЕАЛИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ АНТИКРИЗИСНЫХ МЕР ПО БОРЬБЕ С БЕЗРАБОТИЦЕЙ В РФ 17
2.1 Система органов государственной власти, формирующих и реализующих государственные антикризисные меры по борьбе с безработицей в РФ 17
2.2 Анализ и характеристика государственных антикризисных мер по борьбе с безработицей в РФ 20
2.3 Предложения по совершенствованию государственных антикризисных мер по борьбе с безработицей в РФ 23
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 25
БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК 26

Введение

В настоящее время в связи с циклическими колебаниями экономики и неэффективным использованием трудовых ресурсов усилился рост безработицы, остро встала проблема занятости населения, и как результат, всё чаще стали рассматриваться вопросы борьбы с бедностью.
Проблема занятости и безработицы является одной из важнейших аспектов регулирования политики государств с рыночной экономикой. Безработица - один из ключевых макроэкономических показателей государств, в том числе влияющий на социальную сферу.

Фрагмент работы для ознакомления

Курсовая работа на тему "Государственные антикризисные меры по борьбе с безработицей" была написана в 2020 году по дисциплине «Государственная антикризисная политика». Работа защищена и оценена на отлично.

Список литературы

При подготовке работы были использованы актуальные современные библиографические источники.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00406
© Рефератбанк, 2002 - 2024