Вход

Будущее железнодорожного транспорта

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 435263
Дата создания 2020
Страниц 10
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 24 апреля в 18:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
640руб.
КУПИТЬ

Содержание

Введение………………………………………………………………..…………….3
1 Будущее и основные перспективы развития поездов…………………………...5
2 Характеристика возможного будущего железнодорожных путей в России.….7
Заключение…………………………..…….……..………………………..…………9
Список использованных источников.…….……………………………………….10

Введение

Актуальность темы исследования заключается в том, что в настоящее время изучение будущего железнодорожного транспорта имеет огромный практический и теоретический интерес у современных исследователей и ученых. Это обосновывается тем, что железнодорожным транспортом каждый год пользуются примерно 1 миллиард пассажиров. Поэтому можно с уверенностью назвать данный вид транспорта одним из наиболее востребованных и развивающихся.
С течением времени железнодорожные пути охватывают новые территории, а поезда ускоряются и позволяют пассажирам путешествовать с максимальным комфортом. Также современные ученые в настоящее время работают над созданием в будущем таких концептов поездов, в которых будет использоваться принципиально другая система передвижения. Все это обуславливает повышенный интерес к теме исследования у современных исследователей, в том числе и из России

Фрагмент работы для ознакомления

Целью работы является исследование будущего железнодорожного транспорта

Список литературы

1. Братановский С.Н. Государственное управление железнодорожным транспортом в Российской Федерации / С.Н. Братановский. - М.: Прометей, 2017. - 114с.
2. Гордеева Н.А. Проблемы и перспективы развития железнодорожного транспорта в России / Н.А. Гордеева. - М.: Прометей, 2019. - 60с.
3. Емонакова Т.В. Будущее железнодорожного транспорта в России / Т.В. Емонакова. - М.: Юрайт, 2018. - 104с.
4. Лапидус Б.М. Железнодорожный транспорт. Философия будущего / Б.М. Лапидус. - М.: Прометей, 2015. - 232с.
5. Левин Д.Ю. История железнодорожного транспорта: Учебное пособие / Д.Ю. Левин. - М.: Феникс, 2018. - 416с.
6. Макарова Д.В. Управление эксплуатационной работой на железнодорожном транспорте: Учебное пособие / Д.В. Макарова. - М.: Инфра-М, 2016. - 368с.
7. Назикова Ж.Г. Техническое перевооружение и реконструкция железнодорожного транспорта / Ж.Г. Назикова. - М.: Флинта, 2018. - 200с
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00478
© Рефератбанк, 2002 - 2024