Вход

Логика КР

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 433682
Дата создания 2020
Страниц 3
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 19 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
850руб.
КУПИТЬ

Содержание

1. Если бы план курсовой был составлен правильно, работа получила бы высокую оценку. Однако в плане обнаружены ошибки. Следовательно, работа не получила высокую оценку.
2. В любом обществе есть богатые и нищие. Подавляющее большинство студентов не относятся к богатым. Следовательно, некоторые студенты относятся к богатым.
3. Всякое занятие можно отнести к сфере труда или досуга. Чтение - это любимый досуг миллионов людей. Следовательно, чтение не является сферой труда для миллионов людей.
4. Студента могут отчислить из вуза, если он не сдает зачеты и экзамены в установленные сроки или если он нарушает устав высшего учебного заведения. В данном случае студент сдал все зачеты и экзамены. Следовательно, он может быть отчислен если он нарушает устав высшего учебного заведения.
5. Договор об оплате может быть индивидуальным и коллективным. С гражданином Ю. подписан индивидуальный контракт об оплате. Следовательно, С гражданином Ю не подписан коллективный договор.
6. Если читатель возвращает книгу в неудовлетворительном состоянии, библиотекарь отказывается принять ее. Библиотекарь отказалась принять данную книгу. Следовательно, книга была в неудовлетворительном состоянии.
7. Результат предварительной аттестации студента тем выше, чем регулярнее он посещает аудиторные занятия, активнее участвует на семинарах. Работа в библиотеке не является аудиторной. Следовательно, она не будет учитываться в предварительной аттестации.
8. Если повышать уровень профессиональной квалификации работника, то повышается производительность его труда. В этом коллективе все работники учатся заочно. Следовательно, повышается производительность их труда.
9. Если производство товара дотируется государством, что часть его рыночной цены компенсируется из средств бюджета. Государственное образование дотируется государством. Следовательно, государственное образование компенсируется из средств бюджета.
10. Инвестиционные продукты могут быть социальными, научно­техническими или информационными. Данный инвестиционный проект является научно­техническим. Следовательно, он не является социальным и информационным

Введение

Отсутствует

Фрагмент работы для ознакомления

Работа написана в 2019 году. Состоит из 10 заданий. Оценка - отлично!

Список литературы

1. Гусев Д.А., Дмитриева Н.А. Логика. Учебное пособие. М.: МИЭМП, 2010. 288 с.
2. Ивлев Ю.В. Логика для юристов. - М.: Проспект, 2012.
3. Кириллов В.И., Орлов Г.А., Фокина Н.И. Упражнения по логике. Учебное пособие - М.: Проспект, 2007.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00475
© Рефератбанк, 2002 - 2024