Вход

Методы обучения персонала

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 433562
Дата создания 2020
Страниц 24
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 1 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
950руб.
КУПИТЬ

Содержание

ВВЕДЕНИЕ………………………………………………………………………3
1. Характеристика основных видов обучения персонала……………7
2. Основные методы обучения персонала, их достоинства и недостатки………………………………………………………………..13
ЗАКЛЮЧЕНИЕ……………………………………………………………….23
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ……………………..24

Введение

Управление персоналом является одной из важнейших составных управленческой деятельностью, ведь, как известно, «кадры решают все». Все основные достижения России в двадцатом веке были связаны с успехами в управлении людьми. Будь то предвоенный период индустриализации, вошедшее во все учебники перебазирование военной промышленности с Запада на Восток во время войны, космические и атомные проекты, везде основная причина успеха - удачный подбор кадров и работа с ними. Д.А. Аширов отмечает, что «не только Хоторнские эксперименты, но и успехи новой России заставили мир изменить взгляд на менеджмент. Школа человеческих отношений это, помимо прочего, и реакция на кадровый менеджмент в советской России».

Фрагмент работы для ознакомления

Описываются различные методы обучения персонала, достоинства и недостатки каждого метода. Есть таблицы, схемы.

Список литературы

Академическая и учебная литература.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00427
© Рефератбанк, 2002 - 2024