Вход

Автоматические пистолеты

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 433177
Дата создания 2020
Страниц 18
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
640руб.
КУПИТЬ

Содержание

Оглавление

ВВЕДЕНИЕ 3
1. Автоматические пистолеты 4
1.1 Немного истории 4
1.2 Отличительные особенности 7
1.3 Конструкция и работа автоматических пистолетов 8
2. Известные автоматические пистолеты 12
2.1 Автоматический пистолет Стечкина 12
2.2 Автоматический пистолет CZ 75 14
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 17
СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 18

Введение

Короткоствольное личное огнестрельное оружие, стрелять из которого возможно без дополнительного упора с одной руки называется пистолетом. Револьверы и пистолеты могут постоянно носиться при себе, имея небольшую массу и габариты, также позволяют довольно быстро открывать огонь.
Разновидность короткоствольного стрелкового самозарядного оружия под пистолетный патрон, имеющие возможность ведения непрерывного огня называется автоматическим пистолетом.
В разных странах начали появляться различные конструкции автоматических пистолетов в конце девятнадцатого, в начале двадцатого веков. В это время изучаемые пистолеты только еще формировались как класс оружия. Некоторые системы того времени для современных автоматических пистолетов являются прототипами. Большинство из первых образцов были вытеснен ы более удачными и не нашли своего признания, так и оставшись навсегда экспериментальными образцами.
Актуальность темы реферата заключается в том, что автоматические пистолеты являются одними из интереснейших образцов оружия в современном мире.
Цель работы - более полное изучение автоматических пистолетов.
Для достижения поставленной цели необходимо решить несколько задач: рассмотреть немного истории об автоматических пистолетах, их отличительные особенности, конструкцию и работу автоматических пистолетов, автоматический пистолет Стечкина, а также автоматический пистолет CZ 75 и другие моменты.
Структура реферата включает в себя несколько частей: введение, основную часть (две главы), заключение и библиографический список, состоящий из восьми источников литературы

Фрагмент работы для ознакомления

Структуру работы смотрите в содержании.
Ссылки на литературу есть.
Оригинальность - 50% по антиплагиат.ру.
Оформление по ГОСТу.

Список литературы

1. Алексеев А.В. Автоматические пистолеты: учебно-методическое пособие. Ч. 5. - Томск: ФКОУ ДПО Томский ИПКР ФСИН России, 2018. - 873 с.
2. Жук А. Б. Револьверы и пистолеты: Энциклопедия современного ручного огнестрельного оружия / А. Б. Жук. - М.: Мир и Образование, 2015. - 600 с.
3. Журухин А.С. Револьвер и пистолет. Оружие, методика стрельбы, техника обучения. Москва, Дубль-В, 2016. - 432 с.
4. Левчук И.П. Безопасность жизнедеятельности. Учебник Издательская группа «ГЭОТАР-Медиа», 2016. - 304с.
5. Савельева М.В., Смушкин А.Б. Криминалистика. Учебник. М,: Издательство Издательский дом "Дашков и К". - 2009. - 608 с.
6. Яблоков Д.Ю. Безопасность жизнедеятельности и медицина катастроф: учебник/ Д.Ю. Яблоков.- М.: Миклюш, 2017. - 269 с.
7. Ястребов Г.С. Безопасность жизнедеятельности: Учебное пособие. Изд.9-е. - Ростов н/Д: Феникс, 2016 - 397 с.
8. Общевоинские уставы Вооружённых Сил Российской Федерации. - М.: Эксмо, 2009 - 608 с
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.0046
© Рефератбанк, 2002 - 2024