Вход

Фильм «Курьер» Карена Шахназарова

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 433092
Дата создания 2020
Страниц 2 ( 14 шрифт, полуторный интервал )
Оригинальность 63.8 % | Antiplagiat [ проверено 24.05.2023 ]
Файлы
DOCX
Фильм Курьер Шахназарова.docx[Word, 20 кб]
Без ожидания: файлы доступны для скачивания сразу после оплаты.
Ручная проверка: файлы открываются и полностью соответствуют описанию.
190руб.
КУПИТЬ

Образцы страниц
развернуть (2)

Фильм «Курьер» Карена Шахназарова Образец 130373
Фильм «Курьер» Карена Шахназарова Образец 130374

Фрагмент работы для ознакомления

«Курьер» — советский трагикомедийный художественный фильм времён перестройки по одноимённой повести Карена Шахназарова. Фильм снят Творческим объединением комедийных и музыкальных фильмов на киностудии «Мосфильм» в 1986 году. Премьера состоялась 29 декабря 1986 года.

Москва времён перестройки. Самых первых ее лет, в фильме у главного героя висят плакаты рок групп, в одной из сцен главный герой играет песню «Трава у дома», которую выпустили в 1982 году, также в фильме представлен скейтборд, который появился в СССР как раз ко времени перестройки, одежда на главном герое и его товарищах соответствуют одежде молодого поколения начала 80­х. Также жаргонные слова, например, «подгребай» в смысле подходи тоже дают понятие о времени.

...

В разговоре за столом Иван рассказывает о том, к чему он стремиться — машину, квартиру в центре, дачу, и как планирует этого достичь — наиболее простым путем, в пример он приводит женитьбу на дочери профессора Кузнецова, чем очень злит профессора.

...

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.01476
© Рефератбанк, 2002 - 2024