Вход

Мотивация персонала

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 433041
Дата создания 2020
Страниц 4
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 24 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
320руб.
КУПИТЬ

Содержание

В теории управления персоналом, сформированной на современном этапе, мотивацию можно истолковать как процесс, который существует для достижения целей компании, побуждения людей.

Введение

Мотив можно определить, как реакцию человека на различные факторы его внутреннего состояния или же воздействия внешней среды. Мотивы влияют на поведение человека. Они направляют его деятельность в нужную для организации сторону, регулируют интенсивность труда, побуждают проявлять настойчивость, добросовестность, старательность в достижении целей.

Фрагмент работы для ознакомления

Мотивация персонала является одной из самых актуальных тем в деятельности кадровых служб. Каждый руководитель хотел бы знать, где у его работника «кнопка», нажав на которую можно получить не только высокоэффективного, но и инициативного и лояльного профессионала.

Список литературы

https://pro.rbc.ru/demo/5df27ad09a79477865e2f7d8.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00417
© Рефератбанк, 2002 - 2024