Вход

Изучить заключение Счетной палаты на расходы из федерального бюджета на социальную политику за 2018 год

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 432278
Дата создания 2020
Страниц 22
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 18:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
880руб.
КУПИТЬ

Фрагмент работы для ознакомления

Заключение Счетной палаты на расходы из федерального бюджета на социальную политику за 2018 год

Рассмотрев отчет о работе Счетной палаты Российской Федерации в 2018 году, Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации отмечает следующее.
Счетной палатой Российской Федерации (далее - Счетная палата) в 2018 году проведено 278 контрольных и 67 экспертно-аналитических мероприятий, а также 74 иных мероприятия по оперативному анализу исполнения федерального бюджета, бюджетов государственных внебюджетных фондов Российской Федерации и оценке деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации, которыми было охвачено
10 789 объектов.
По поручениям Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и обращениям членов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации проведено
10 контрольных мероприятий. Осуществлено 21 совместное и параллельное контрольное и экспертно-аналитическое мероприятие с контрольно-счетными органами субъектов Российской Федерации и муниципальных образований.
В 2018 году Счетной палатой в ходе внешнего государственного контроля было выявлено 9 235 нарушений на сумму 772,7 млрд рублей, в том числе 3 784 нарушения при формировании и исполнении бюджетов бюджетной системы Российской Федерации на сумму 268,2 млрд рублей и
2 367 нарушений при осуществлении государственных (муниципальных) закупок и закупок отдельными видами юридических лиц на сумму 294,6 млрд рублей.
Выявлено 120 фактов нарушений в части неэффективного использования федеральных и иных ресурсов на общую сумм
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00806
© Рефератбанк, 2002 - 2024