Вход

Риски / Инвестиционный менеджмент

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 432059
Дата создания 2020
Страниц 7 ( 14 шрифт, полуторный интервал )
Файлы
DOCX
Риски - Инвестиционный менеджмент.docx[Word, 26 кб]
Без ожидания: файлы доступны для скачивания сразу после оплаты.
Ручная проверка: файлы открываются и полностью соответствуют описанию.
150руб.
КУПИТЬ

Образцы страниц
развернуть (7)

Риски / Инвестиционный менеджмент Образец 85442
Риски / Инвестиционный менеджмент Образец 85443
Риски / Инвестиционный менеджмент Образец 85444
Риски / Инвестиционный менеджмент Образец 85445
Риски / Инвестиционный менеджмент Образец 85446
Риски / Инвестиционный менеджмент Образец 85447
Риски / Инвестиционный менеджмент Образец 85448

Фрагмент работы для ознакомления

ВопросыОтветы
1О каких рисках идет речь в этой ситуации? Опишите их Об имущественных рисках (угон машины, авария)
2Какие причины приведут к возникновению описанных Вами рисков?

1. Покупка машины до получения прав

...

3В чем будет состоять ущерб, если названные Вами риски реализуются?...
4Какие мероприятия помогут противостоять этим рискам?...
5В какие организации Вы посоветуете обратиться Деточкину по вопросам управления рисками этого проекта?...

...

В широком смысле рисками реализации проекта называют условия или события, которые оказывают влияние на результат проекта. Такие влияния могут сопровождаться положительным эффектом, «нулевым» или отрицательным. В более узком значении проектные риски определяются как потенциально неблагоприятные влияния, влекущие за собой потери и убытки, поскольку связанная с рисками природа неопределённости рассматривается как элемент непредсказуемого ухудшения ситуации из-за внутренних и внешних обстоятельств. Возможные риски проекта и реагирование на них зависят от параметров вероятности, величины рисков, значимости последствий, толерантности к риску, наличия резервов (в том числе – управленческих) на случай возникновения рисковых ситуаций.

...

Качественная и количественная оценка рисков. Более трудоёмкий, но и более точный – количественный анализ. Он показывает процентную вероятность реализации рисков и их последствий в числовых значениях. Благодаря ему можно проследить, как будет меняться рентабельность проекта при количественном изменении того или иного параметра из списка критических для данного проекта рисков. При подстановке алгоритмов в действующую модель проекта благодаря количественному анализу легко понять, при каких значениях проект станет убыточным и какие факторы риска больше других влияют на это.

...

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.01004
© Рефератбанк, 2002 - 2024