Вход

международная логистика

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 431991
Дата создания 2020
Страниц 16
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
880руб.
КУПИТЬ

Фрагмент работы для ознакомления

Часть № 1 «Оценка обязанностей международных экспедиторов, назначенных продавцом и покупателем по условиям поставки EX WORKS и FREECARRIER»
Задание № 1. Определение конкурентных преимуществ на 4-х этапах интеграции международной цепи поставок с точки зрения обслуживания клиентов. Использование 7-бальной шкалы оценок.

На сегодняшний день и в литературе, и на практике применяется множество средств и инструментов, которые позволяют смоделировать бизнес-процессы. Среди наиболее популярных в практической деятельности CASE-методологий выделяют следующие: SADT;; ARIS; SCOR; UML; BPWin, ERWin, OOWin; Oracle; SilverRun [2, с. 506]. Однако в данном исследовании была использована методология ARIS для моделирования и совершенствования бизнес-процессов. Данный выбор связан с тем, что данный инструменточень качественный для начального этапа изучения технологии моделирования бизнес-процессов. Кроме этого, данная методология позволяет внедрить информационную систему, реализация которой будет рассмотрена в следующей главе данной работы. 
Теоретические аспекты интеграции контрагентов в цепи поставок
Прежде чем внедрять какую-то информационную технологию для интеграции контрагентов цепи поставок, необходимо изучить ряд инструментов и выбрать наиболее подходящую.
Начать хотелось бы с СМS (Соntеnt Mаnаgеmеnt Systеm) - информационная система, которая позволяет обеспечивать совместный процесс создания, редактирования и управления контентом на сайте. Большинство СМS имеют модульную архитектуру, а это, в свою очередь, позволяет администратору сайта самому настраивать те аспекты, которые ему необходимы для работы. Сайты, которые разрабатываются на основе CMS разрабатываются на таких технологиях, как: веб-сервере, хранилище данных, для обеспечения работы самой системы используется веб-приложение, визуальный редактор страниц, файловый менеджер и т. д. На сегодняшний день есть ряд систем управления сайтом, которые бывают платные и бесплатные и выстроенные по различным принципам. На каждом сайте существует панель управления, которая является лишь составной частью программы CMS, которой вполне достаточно для того, чтобы полноценно управлять сайтом и редактировать его содержимое. Данная информационная система не подойдет для решения выявленных ранее проблем, поскольку не обладает достаточной безопасностью и скорость передачи информации слишком низкая. Кроме этого, избежать ручной работы не получится. А это не позволит добиться максимальной интеграции среди контрагентов цепи поставок [5, с. 95].
Следующей технологией является MS SharePoint - программное обеспечение, которое состоит из веб-портала для организации совместной работы между контрагентами цепи поставок и содержит модуль поиска необходимой информации и документации, модуль создания форм для ввода информации и т. д. Сайты, которые создаются на основе SharePoint и используются как хранилище для документации и различного типа информации, к которой можно открыть доступ абсолютно всем участникам цепи поставок. Пользователи, которые получают доступ к документам, имеют возможность их редактировать, используя технологии управления. Однако данный инструмент также является весьма не надежным и имеет ряд недостатков, связанных с управлением данной системой. Например, если один из контрагентов цеп
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00717
© Рефератбанк, 2002 - 2024