Вход

Задания по менеджменту 2

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 431947
Дата создания 2020
Страниц 15
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
880руб.
КУПИТЬ

Фрагмент работы для ознакомления

1. Построить карту рисков конкретной организации

Автозаправочный комплекс общего пользования "Бензоколонка" с объектами придорожного сервиса (магазин сопутствующих товаров, шиномонтаж, аппарат для подкачки шин) располагается на ул. Костычева в Сверловском районе г. Ирктска.
АЗК предназначен для заправки топливом легковых и грузовых автомобилей, а также сервисного обслуживания водителей и пассажиров.
Традиционная АЗС - АЗС с подземным расположением резервуаров для хранения топлива, технологическая схема, которой характеризуется разнесение резервуаров и топливораздаточных колонок.
Традиционная АЗС - наиболее пожаробезопасна и экологически чистая, т.к. топливо хранится подземно и при этом исключены розливы топлива из резервуаров, резервуары выполнены двухстенные, что исключает выход за ее пределы возможных утечек топлива. Выбросы паров топлива в атмосферу от "малых" дыханий подземных резервуаров топлива наименьшие, по сравнению с наземными резервуарами. Механическое повреждение резервуаров при пожаротушении подземных резервуаров практически исключено.
Основные элементы и их назначение:
- резервуарный парк - группа резервуаров, предназначенных для хранения нефтепродуктов и размещенных на территории, ограниченной по периметру дорогами или противопожарными проездами и заглубленных в грунт ниже планировочной отметки местности не менее чем на 0,2 метра;
- сливная площадка - технологическая площадка, предназначенная для установки на ней автомобильных цистерн с топливом при сливе его в резервуары АЗК;
- площадка АЗК - территория АЗК с асфальтовым или бетонным покрытием, ограниченная по периметру бордюрным камнем, имеющая въезд и выезд, сообщающаяся с очистными сооружениями и предназначенная для проезда автотранспортных средств к ТРК, сервисным зданиям, а также для проезда автомашин технических служб АЗК;
Таблица 1 - Состав объектов АЗК "Бензоколонка
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.01006
© Рефератбанк, 2002 - 2024