Вход

Земля Будущего

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 430966
Дата создания 2020
Страниц 3
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 330руб.
КУПИТЬ

Содержание

Я думаю, что за такой длинный отрезок времени люди смогут полноценно освоить роботехнику, являющуюся основой развития производства. Полноценно развитые роботы смогут сильно помочь людям, выполняя положенную работу в несколько раз быстрее, чем любой человек. И даже в гораздо большем объёме. Это и появление всевозможной техники, уникальных аппаратов, машин и новейших самолётов. А более вероятно, это создание уникальных телефонов и компьютеров, так как такие примеры техники всегда будут на шаг впереди, особенно среди молодёжи. Касаемо компетенций, которые могли бы по-моему быть востребованными в 2030 году у меня есть своё мнение. Это могли бы быть такие профессии как - инженер-конструктор, архитектор или журналист. По телевизорам могли бы показывать таких же журналистов, как и сейчас. Но особенно востребованными в новом мире они были бы потому, что при возможности осуществления плана жизни на других планетах солнечной системы, людям, оставшимся по их желанию жить на Земле это могло бы быть интересно и познавательно. Через журналистов передавались бы главные новости о новой
жизни, инновациях и технологиях других планет. Я считаю, что основные профессии, которые имеют вес в 2019 году могут оказаться такими же значимыми и в будущем. Я не отрицаю, что в 2030 году появятся новые уникальные профессии, о которых сейчас мы даже не может и подумать. Это тоже очень поразительная и многогранная тема

Введение

В современно мире люди начинают всё больше интересоваться вопросом о том, каким же будет будущее в 2030 году. Каждый год в мире появляется огромное количество новых технологий, интересных проектов и научных открытий. Все эти мировые сенсации дают повод всё чаще задуматься о том, каким же будет мир в ближайшем будущем.

Фрагмент работы для ознакомления

Предлагаю к продаже реферат собственного написания на тему "Земля будущего".

Список литературы

Списков литературы не прилагается.
Всё сочинение полностью написано мной без использования доп.ресурсов.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00415
© Рефератбанк, 2002 - 2024