Вход

АНАЛИЗ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 430851
Дата создания 2020
Страниц 22
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
880руб.
КУПИТЬ

Фрагмент работы для ознакомления

дать общую характеристику деятельности и экономического положения организации;

Мясокомбинат «Лада» - молодой и быстрорастущий производитель колбас и мясных деликатесов в Тольятти, созданный в 2015 г.
Предприятие использует передовые технологии и полную цепочку бизнес цикла от убоя до прилавка, что позволяет обеспечивать стабильно высокое качество продукции. Наша продукция широко представлена в магазинах Приволжского федерального округа.
Компания фокусирует усилия на завоевании сердца потребителей, стремящихся получить всестороннее удовлетворение своих вкусовых предпочтений и устойчивом развитии продаж.
В своей деятельности компания с уважением относится к лучшим традициям и опыту прошлого, остаемся открытыми для инноваций и устремляем свой взгляд в будущее, где потребители и партнёры всецело довольны компанией и высоко ценят всё, что ассоциируется и связано с торговой маркой «Лада».
Мясокомбинат «Лада» выделяется среди прочих местных производителей тем, что мы предприятие полного цикла. Предприятие изготавливает колбасу исключительно из охлаждённого мяса - на предприятии есть свой цех убоя и разделки, технологический процесс включает температурное выдерживание и созревание мяса до поступления непосредственно на переработку. Компания не использует технологии искусственного увеличения содержания влаги в мясе, как это делают многие производители. В результате, мясное сырьё приобретает необходимую кондицию, обеспечивающую наилучшие органолептические характеристики в конечном продукте - консистенцию, аромат, мягкость и т.п.
Правовое положение предприятия определяется Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом «Об акционерных обществах», иными нормативными правовыми актами РФ, а также Уставом
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00472
© Рефератбанк, 2002 - 2024